Клуб «Электросталь». Тренеры, с которыми мы сотрудничаем

Инструктор тренажёрного зала Олег Котов

Олег Котов

Инструктор тренажёрного зала

Инструкор тренажерного зала Алексей Ананьев

Алексей Ананьев

Инструкор тренажерного зала

Инструктор тренажёрного зала Андрей Баев

Андрей Баев

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор водных программ Антон Филиппов

Антон Филиппов

Инструктор водных программ

Координатор водных программ Анастасия Данилина

Анастасия Данилина

Координатор водных программ

Инструктор тренажерного зала Максим Игуменцев

Максим Игуменцев

Инструктор тренажерного зала

Инструктор групповых программ Милена Лебедченко

Милена Лебедченко

Инструктор групповых программ

Инструктор по боксу Михаил Дивин

Михаил Дивин

Инструктор по боксу

Инструктор групповых программ Надежда Петрова

Надежда Петрова

Инструктор групповых программ

Инструкор тренажерного зала Олег Малемин

Олег Малемин

Инструкор тренажерного зала

Инструктор водных программ Полина Панкова

Полина Панкова

Инструктор водных программ

Инструктор тренажерного зала Сергей Азаров

Сергей Азаров

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Кирилл Платонов

Кирилл Платонов

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Илья Саблин

Илья Саблин

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Олег Ключев

Олег Ключев

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Вера Егорушкина

Вера Егорушкина

Инструктор тренажерного зала

Инструктор водных программ Ирина Илюхина

Ирина Илюхина

Инструктор водных программ

Инструктор тренажерного зала Алина Долгова

Алина Долгова

Инструктор тренажерного зала

Инструктор по тайскому боксу Фёдор Фузайлов

Фёдор Фузайлов

Инструктор по тайскому боксу

Координатор тренажерного зала Кирилл Гребенкин

Кирилл Гребенкин

Координатор тренажерного зала

Инструктор групповых программ Александра Павлова

Александра Павлова

Инструктор групповых программ

Инструкор тренажерного зала Анна Шайхутдинова

Анна Шайхутдинова

Инструкор тренажерного зала

Инструктор тренажёрного зала Олег Скоробрещук

Олег Скоробрещук

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор групповых программ Светлана Финогеева

Светлана Финогеева

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Татьяна Чернова

Татьяна Чернова

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Юлия Утушкина

Юлия Утушкина

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажёрного зала Олег Фальковский

Олег Фальковский

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажерного зала Максим Зобнин

Максим Зобнин

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Игорь Гребенкин

Игорь Гребенкин

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажёрного зала Юрий Вишняков

Юрий Вишняков

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажерного зала Никита Кузнецов

Никита Кузнецов

Инструктор тренажерного зала

Координатор групповых программ Евгения Горбачева

Евгения Горбачева

Координатор групповых программ

Администрация клуба

Управляющий клуба Анна Христофорова

Анна Христофорова

Управляющий клуба

Менеджер отдела продаж Наталья Комиссарова

Наталья Комиссарова

Менеджер отдела продаж

Начальник отдела продаж Юлия Баева

Юлия Баева

Начальник отдела продаж

Менеджер отдела продаж Яна Колесникова

Яна Колесникова

Менеджер отдела продаж

Менеджер отдела продаж Анастасия Поликарпова

Анастасия Поликарпова

Менеджер отдела продаж

Менеджер отдела продаж Екатерина Милованова

Екатерина Милованова

Менеджер отдела продаж

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию