Клуб "Электросталь". Тренеры, с которыми мы сотрудничаем

Инструктор тренажёрного зала Олег Котов

Олег Котов

Инструктор тренажёрного зала

Инструкор тренажерного зала Алексей Ананьев

Алексей Ананьев

Инструкор тренажерного зала

Инструктор тренажёрного зала Андрей Баев

Андрей Баев

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор водных программ Антон Филиппов

Антон Филиппов

Инструктор водных программ

Координатор водных программ Анастасия Данилина

Анастасия Данилина

Координатор водных программ

Инструктор тренажерного зала Анна Дьячкова

Анна Дьячкова

Инструктор тренажерного зала

Инструктор детского фитнеса Анна Кортнева

Анна Кортнева

Инструктор детского фитнеса

Инструктор водных программ Валерия Курченкова

Валерия Курченкова

Инструктор водных программ

Инструктор тренажерного зала Максим Игуменцев

Максим Игуменцев

Инструктор тренажерного зала

Инструктор групповых программ Милена Лебедченко

Милена Лебедченко

Инструктор групповых программ

Инструктор по боксу Михаил Дивин

Михаил Дивин

Инструктор по боксу

Инструктор групповых программ Надежда Петрова

Надежда Петрова

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажерного зала Наталья Кашмило

Наталья Кашмило

Инструктор тренажерного зала

Инструкор тренажерного зала Олег Малемин

Олег Малемин

Инструкор тренажерного зала

Инструктор водных программ Полина Панкова

Полина Панкова

Инструктор водных программ

Инструктор тренажерного зала Олег Ключев

Олег Ключев

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Вера Егорушкина

Вера Егорушкина

Инструктор тренажерного зала

Инструктор водных программ Ирина Илюхина

Ирина Илюхина

Инструктор водных программ

Инструктор по тайскому боксу Фёдор Фузайлов

Фёдор Фузайлов

Инструктор по тайскому боксу

Координатор тренажерного зала Кирилл Гребенкин

Кирилл Гребенкин

Координатор тренажерного зала

Инструктор групповых программ Александра Павлова

Александра Павлова

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажёрного зала Станислав Куликов

Станислав Куликов

Инструктор тренажёрного зала

Инструкор тренажерного зала Анна Шайхутдинова

Анна Шайхутдинова

Инструкор тренажерного зала

Инструктор тренажёрного зала Олег Скоробрещук

Олег Скоробрещук

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор групповых программ Светлана Финогеева

Светлана Финогеева

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Татьяна Чернова

Татьяна Чернова

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Юлия Утушкина

Юлия Утушкина

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажёрного зала Олег Фальковский

Олег Фальковский

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажерного зала Максим Зобнин

Максим Зобнин

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Игорь Гребенкин

Игорь Гребенкин

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажёрного зала Юрий Вишняков

Юрий Вишняков

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажерного зала Никита Кузнецов

Никита Кузнецов

Инструктор тренажерного зала

Координатор групповых программ Евгения Горбачева

Евгения Горбачева

Координатор групповых программ

Администрация клуба

Управляющий клуба Анна Христофорова

Анна Христофорова

Управляющий клуба

Менеджер отдела продаж Наталя Комиссарова

Наталя Комиссарова

Менеджер отдела продаж

Начальник отдела продаж Юлия Баева

Юлия Баева

Начальник отдела продаж

Менеджер отдела продаж Яна Колесникова

Яна Колесникова

Менеджер отдела продаж

Менеджер отдела продаж Анастасия Поликарпова

Анастасия Поликарпова

Менеджер отдела продаж

Начни сегодня!
Заказать пробное посещение