Расписание занятий в ALEX FITNESS "Электросталь"



Пн. 18/02Вт. 19/02Ср. 20/02Чт. 21/02Пт. 22/02Сб. 23/02Вс. 24/02
07:00
Начальное плавание для взрослых

07:00 - 08:00

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

 
Начальное плавание для взрослых

07:00 - 08:00

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

 
Начальное плавание для взрослых

07:00 - 08:00

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

  
09:00
LOWER BODY

09:00 - 10:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

Плавание (7-12 лет)

09:00 - 09:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

Спортивное плавание (10-14 лет)

09:00 - 09:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

   
09:30 
YOGA 90

09:30 - 11:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 2

   
YOGA 90

09:30 - 11:00

Петрова Надежда Анатольевна

Зал групповых программ 2

 
10:00
Спортивное плавание для взрослых

10:00 - 11:00

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

ENERGY YOGA

10:00 - 11:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 2

ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Литвинова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ 1

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

Спортивное плавание для взрослых

10:00 - 11:00

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

ZUMBA

10:00 - 11:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

ТЕРАПИЯ (спецкурс)

10:00 - 11:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

ENERGY YOGA

10:00 - 11:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 2

Спортивное плавание для взрослых

10:00 - 11:00

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

ЖЕНСКАЯ ЙОГА

10:00 - 11:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

Плавание (7-12 лет)

10:00 - 11:00

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

Начальное плавание (8-10лет)

10:00 - 10:45

Буланова Наталья Владимировна

Бассейн

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

10:30 
AQUA-MIX

10:30 - 11:30

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

 
AQUA-MIX

10:30 - 11:30

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

   
11:00
LATINA DANCE

11:00 - 12:00

Литвинова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ 1

ТЕРАПИЯ (спецкурс)

11:00 - 12:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

BELLY DANCE

11:00 - 12:00

Утушкина Юлия Сергеевна

Зал групповых программ 1

ТЕРАПИЯ (спецкурс)

11:00 - 12:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Литвинова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ 1

STRETCHING

11:00 - 12:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

BELLY DANCE

11:00 - 12:00

Утушкина Юлия Сергеевна

Зал групповых программ 2

MIND BALANCE TRAINING AA

11:00 - 12:00

Литвинова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ 1

Спортивное плавание (10-14 лет)

11:00 - 12:00

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

BELLY DANCE

11:00 - 12:00

Утушкина Юлия Сергеевна

Зал групповых программ 2

PUMP AA

11:00 - 12:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

ТЕРАПИЯ (спецкурс)

11:00 - 12:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

Спортивное плавание (9-13 лет)

11:00 - 11:45

Буланова Наталья Владимировна

Бассейн

ZUMBA

11:00 - 12:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

Мягкая йога

11:00 - 12:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

12:00 
PILATES

12:00 - 13:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

  
PILATES

12:00 - 13:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

TOTAL CONDITION

12:00 - 13:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

Легкий фитнес

12:00 - 13:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 2

DUMBBELLS

12:00 - 12:45

Буланова Наталья Владимировна

Бассейн

13:00     
Спортивное плавание для взрослых

13:00 - 14:00

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

PILATES

13:00 - 14:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

14:00     
AQUA-MIX

14:00 - 15:00

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

 
15:00
AQUA-ABS

15:00 - 15:45

Буланова Наталья Владимировна

Зал групповых программ 1

  
AQUA-ABS

15:00 - 15:45

Буланова Наталья Владимировна

Бассейн

   
16:00 
Спортивное плавание (10-14 лет)

16:00 - 17:00

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

  
Спортивное плавание (10-14 лет)

16:00 - 17:00

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

Спортивное плавание (10-14 лет)

16:00 - 17:00

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

LOWER BODY

16:00 - 17:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

Спортивное плавание (9-13 лет)

16:00 - 17:00

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

17:00
коррекционное плавание (9-14 лет)

17:00 - 17:45

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

Спортивное плавание (9-13 лет)

17:00 - 17:45

Буланова Наталья Владимировна

Бассейн

коррекционное плавание (9-14 лет)

17:00 - 17:45

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

 
Спортивное плавание (9-13 лет)

17:00 - 17:45

Буланова Наталья Владимировна

Бассейн

Коррекционное плавание (7-14 лет)

17:00 - 18:00

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

STEP 1

17:00 - 18:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

Детский фитнес

17:00 - 18:00

Литвинова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ 3

Начальное плавание (5-7 лет)

17:00 - 18:00

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

PUMP AA

17:00 - 18:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

17:45
AQUA KIDS (6-10 лет)

17:45 - 18:30

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

Начальное плавание (8-10лет)

17:45 - 18:30

Буланова Наталья Владимировна

Бассейн

AQUA KIDS (6-10 лет)

17:45 - 18:30

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

Спортивное плавание (9-13 лет)

17:45 - 18:30

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

Начальное плавание (8-10лет)

17:45 - 18:30

Буланова Наталья Владимировна

Бассейн

  
18:00
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

ТЕРАПИЯ (спецкурс)

18:00 - 19:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

ТЕРАПИЯ (спецкурс)

18:00 - 19:00

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

Power Ball

18:00 - 19:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

STRETCHING

18:00 - 19:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

STRETCHING

18:00 - 19:00

Литвинова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ 1

18:30
Начальное плавание (5-7 лет)

18:30 - 19:15

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

STRETCHING

18:30 - 19:30

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 2

Начальное плавание (5-7 лет)

18:30 - 19:15

Буланова Наталья Владимировна

Бассейн

PILATES

18:30 - 19:30

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 2

Начальное плавание (5-7 лет)

18:30 - 19:15

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

Начальное плавание (5-7 лет)

18:30 - 19:15

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

Начальное плавание (5-7 лет)

18:30 - 19:15

Буланова Наталья Владимировна

Бассейн

  
19:00
STEP 2

19:00 - 20:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

PUMP AA

19:00 - 20:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

Антигравити йога

19:00 - 20:30

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Утушкина Юлия Сергеевна

Зал групповых программ 1

Детский фитнес

19:00 - 20:00

Литвинова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ 3

BODY TRANSFORMER

19:00 - 20:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 2

Антигравити йога

19:00 - 20:30

Хуснуллина Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

STEP 1

19:00 - 20:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

LATINA DANCE

19:00 - 20:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 2

  
19:15   
Начальное плавание (8-10лет)

19:15 - 20:00

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

   
20:00
TOTAL CONDITION

20:00 - 21:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

Плавание для взрослых "Здоровая спина"

20:00 - 21:00

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

ZUMBA

20:00 - 21:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Утушкина Юлия Сергеевна

Зал групповых программ 3

ZUMBA

20:00 - 21:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

AQUA-MIX

20:00 - 20:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

Плавание для взрослых "Здоровая спина"

20:00 - 21:00

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

 
20:30
YOGA 90

20:30 - 22:00

Петрова Надежда Анатольевна

Зал групповых программ 2

 
YOGA 90

20:30 - 22:00

Петрова Надежда Анатольевна

Зал групповых программ 2

    
21:00 
ABS+STRETCHING

21:00 - 22:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

 
MIND BALANCE TRAINING AA

21:00 - 22:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1