Расписание занятий в ALEX FITNESS "Ереван Плаза"



Пн. 17/06Вт. 18/06Ср. 19/06Чт. 20/06Пт. 21/06Сб. 22/06Вс. 23/06
10:00  
STRETCHING

10:00 - 11:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

 
YOGA

10:00 - 11:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

 
11:00
UPPER BODY

11:00 - 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

12:00
BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

STEP 1

12:00 - 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Батманова Анна Константиновна

Зал групповых программ

AEROBIC

12:00 - 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

PUMP AA

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

13:00
STRETCHING

13:00 - 14:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

PILATES

13:00 - 14:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

13:00 - 14:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

PILATES

13:00 - 14:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Батманова Анна Константиновна

Зал групповых программ

RUSAP OUTDOOR

13:00 - 14:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

CIRCLE TRAINING

13:00 - 14:00

Емельянова Светлана Николаевна

Зал групповых программ

15:00      
BOXING

15:00 - 16:00

Демихов Игорь Михайлович

Зал групповых программ

16:00      
ОФП ДЕТИ

16:00 - 17:00

Демихов Игорь Михайлович

Зал групповых программ

18:00    
MIND BALANCE TRAINING AA

18:00 - 19:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

  
18:30
LOWER BODY

18:30 - 19:30

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:30 - 19:30

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

PUMP AA

18:30 - 19:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

   
19:00    
BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

  
19:30
TAE-BO

19:30 - 20:30

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

STRETCHING

19:30 - 20:30

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

ZUMBA

19:30 - 20:30

Батманова Анна Константиновна

Зал групповых программ

LADIES DANCE

19:30 - 20:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

   
20:00
BOXING

20:00 - 21:00

Демихов Игорь Михайлович

Зал сайкла

  
BOXING

20:00 - 21:00

Демихов Игорь Михайлович

Зал сайкла

   
20:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА

20:30 - 21:30

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

 
PILATES

20:30 - 21:30

Батманова Анна Константиновна

Зал групповых программ

YOGA

20:30 - 21:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ