Расписание занятий в ALEX FITNESS «Ереван Плаза»



Пн. 27/09Вт. 28/09Ср. 29/09Чт. 30/09Пт. 01/10Сб. 02/10Вс. 03/10
10:00   
ЗДОРОВАЯ СПИНА

10:00 - 11:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

   
11:00
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

PUMP

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

BALANCE

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

TAE-BO

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

PUMP

11:00 - 12:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал групповых программ

12:00
STRETCHING

12:00 - 13:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

ZUMBA

12:00 - 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

BALANCE

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

FUSION DANCE

12:00 - 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 - 13:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал групповых программ

13:00
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

LOWER BODY

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
YOGA

13:00 - 14:30

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал групповых программ

18:00
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал групповых программ

      
18:30 
UPPER BODY

18:30 - 19:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (латиноамериканская программа)

18:30 - 19:30

Чехранов Сергей Юрьевич

Зал групповых программ

PUMP

18:30 - 19:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

  
19:00
FUSION DANCE

19:00 - 20:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал групповых программ

      
19:30 
ABS+STRETCHING

19:30 - 20:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

STEP

19:30 - 20:30

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

STRETCHING

19:30 - 20:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

  
20:30   
STRETCHING

20:30 - 21:30

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию