Расписание занятий в ALEX FITNESS "Ереван Плаза"



Пн. 08/03Вт. 09/03Ср. 10/03Чт. 11/03Пт. 12/03Сб. 13/03Вс. 14/03
10:00
ШПАГАТ

10:00 - 11:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

   
ШПАГАТ

10:00 - 11:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

  
11:00
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

PUMP

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

BALANCE

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

PUMP

11:00 - 12:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

12:00
STRETCHING

12:00 - 13:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

12:00 - 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

12:00 - 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

UPPER BODY

12:00 - 13:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

12:00 - 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

BALANCE

12:00 - 13:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

14:30      
YOGA

14:30 - 16:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал групповых программ

17:30  
SUPER SCULPT

17:30 - 18:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

    
18:30 
UPPER BODY

18:30 - 19:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

STEP

18:30 - 19:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (латиноамериканская программа)

18:30 - 19:30

Чехранов Сергей Юрьевич

Зал групповых программ

PUMP

18:30 - 19:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

  
19:30 
ABS+STRETCHING

19:30 - 20:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

YOGA

19:30 - 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

19:30 - 20:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

  
20:30   
STRETCHING

20:30 - 21:30

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию