Расписание занятий в ALEX FITNESS "Ереван Плаза"



Пн. 14/09Вт. 15/09Ср. 16/09Чт. 17/09Пт. 18/09Сб. 19/09Вс. 20/09
07:30
BARRE Les Mills VIRTUAL

07:30 - 08:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

07:30 - 08:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VIRTUAL

07:30 - 08:15

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

07:30 - 08:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

   
08:00   
BODYBALANCE Les Mills VIRTUAL

08:00 - 08:45

Дежурный тренер

Зал групповых программ

   
09:00
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

09:00 - 10:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:30

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

09:00 - 10:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

 
BARRE Les Mills VIRTUAL

09:00 - 09:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

09:00 - 10:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

09:00 - 10:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

11:00
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 - 12:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

12:00
STRETCHING

12:00 - 13:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

12:00 - 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

12:00 - 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

12:00 - 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

ШПАГАТ

12:00 - 13:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

13:00
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

13:00 - 14:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

  
BARRE Les Mills VIRTUAL

13:00 - 13:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

   
14:00  
BARRE Les Mills VIRTUAL

14:00 - 14:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

14:00 - 15:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

14:00 - 15:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

 
BARRE Les Mills VIRTUAL

14:00 - 14:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

14:30 
BARRE Les Mills VIRTUAL

14:30 - 15:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

    
YOGA

14:30 - 16:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал групповых программ

15:00
BARRE Les Mills VIRTUAL

15:00 - 15:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

    
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

15:00 - 15:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

 
17:00  
SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

    
17:30 
BODYBALANCE Les Mills VIRTUAL

17:30 - 18:15

Дежурный тренер

Зал групповых программ

     
18:00  
STRETCHING

18:00 - 19:00

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

    
18:30
STRETCHING

18:30 - 19:30

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:30 - 19:30

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

18:30 - 19:30

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:30 - 19:30

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

  
19:15  
YOGA

19:15 - 20:45

Замещающий тренер

Зал групповых программ

    
19:30
LOWER BODY

19:30 - 20:30

Сергеев Юрий Сергеевич2

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

19:30 - 20:30

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

 
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (латиноамериканская программа)

19:30 - 20:30

Чехранов Сергей Юрьевич

Зал групповых программ

STRETCHING

19:30 - 20:30

Архипова Софья Владимировна

Зал групповых программ

  
20:30
BARRE Les Mills VIRTUAL

20:30 - 21:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

20:30 - 21:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

     
22:30
BODYBALANCE Les Mills VIRTUAL

22:30 - 23:15

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

22:30 - 23:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

22:30 - 23:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VIRTUAL

22:30 - 23:15

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

22:30 - 23:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

  

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию