Расписание занятий в ALEX FITNESS "Химки"



Пн. 17/06Вт. 18/06Ср. 19/06Чт. 20/06Пт. 21/06Сб. 22/06Вс. 23/06
10:00
PILATES

10:00 - 11:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

LATINA DANCE

10:00 - 11:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал №1

PILATES

10:00 - 11:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

ZUMBA

10:00 - 11:00

Киланава Гульнара Харисовна

Зал №1

PILATES

10:00 - 11:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

  
11:00
LOWER BODY

11:00 - 12:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал №1

PUMP AA

11:00 - 12:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

  
11:30     
PUMP AA

11:30 - 12:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал №1

STEP 1

11:30 - 12:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

12:00
UPPER BODY

12:00 - 13:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

STRETCHING

12:00 - 13:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал №1

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

TOTAL CONDITION

12:00 - 13:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

  
12:30     
STEP

12:30 - 13:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал №1

STEP PRO

12:30 - 13:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

13:00   
UPPER BODY

13:00 - 14:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

   
13:30     
STRONG by Zumba

13:30 - 14:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал №1

FUNCTIONAL TRAINING

13:30 - 14:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

14:00
AIR YOGA

14:00 - 15:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №1

 
YOGA 90

14:00 - 15:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №1

 
YOGA 90

14:00 - 15:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №1

  
14:30     
UPPER BODY

14:30 - 15:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал №1

ЗДОРОВАЯ СПИНА

14:30 - 15:30

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

15:30     
ZUMBA

15:30 - 16:30

Киланава Гульнара Харисовна

Зал №1

LOWER BODY

15:30 - 16:30

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

16:30      
STRETCHING

16:30 - 17:30

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

18:00
STRETCHING

18:00 - 19:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

ЗДОРОВАЯ СПИНА

18:00 - 19:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

  
19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

CROSS TRAINING BUILD

19:00 - 20:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

  
20:00
STEP 1

20:00 - 21:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

AEROBIC

20:00 - 21:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

PUMP AA

20:00 - 21:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

UPPER BODY

20:00 - 21:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

TAE-BO

20:00 - 21:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

  
20:30
YOGA 90

20:30 - 22:00

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №2

 
YOGA 90

20:30 - 22:00

Аноприева Елена Николаевна

Зал №2

    
21:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА

21:00 - 22:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

PILATES

21:00 - 22:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

ZUMBA

21:00 - 22:00

Киланава Гульнара Харисовна

Зал №1

STRETCHING

21:00 - 22:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

AERO YOGA

21:00 - 22:00

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №1

  
22:00 
LADIES DANCE

22:00 - 23:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1