Расписание занятий в ALEX FITNESS "Загорье"



Пн. 23/11Вт. 24/11Ср. 25/11Чт. 26/11Пт. 27/11Сб. 28/11Вс. 29/11
09:00 
ABS+STRETCHING

09:00 - 10:00

Белова Анна Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

  
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

STEP

10:00 - 11:00

Белова Анна Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Пустовалов Данил Сергеевич

Зал групповых программ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

10:00 - 11:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Николаева Татьяна

Зал групповых программ

ДЕНЬ ЙОГИ

10:00 - 11:00

Замещающий тренер

Зал единоборств

PILATES

10:00 - 11:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

11:00
BODYBALANCE LesMills

11:00 - 12:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

11:00 - 12:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Пустовалов Данил Сергеевич

Зал групповых программ

STEP

11:00 - 12:00

Белова Анна Сергеевна

Зал групповых программ

ЙОГА: ЗДОРОВАЯ СПИНА

11:00 - 12:00

Николаева Татьяна

Зал групповых программ

BOXING 90

11:00 - 12:30

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

LATINA DANCE

11:00 - 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

12:00
AERO DANCE

12:00 - 13:00

Белова Анна Сергеевна

Зал групповых программ

POWER BALL

12:00 - 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

CXWORX Les Mills

12:00 - 12:30

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Пустовалов Данил Сергеевич

Зал групповых программ

 
BODYPUMP Les Mills

12:00 - 13:00

Николаева Татьяна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

12:30  
STRETCHING

12:30 - 13:30

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

    
13:00
STRETCHING

13:00 - 14:00

Белова Анна Сергеевна

Зал групповых программ

    
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 6-10 лет

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал единоборств

CXWORX Les Mills

13:00 - 13:30

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

13:30      
STRETCHING 30

13:30 - 14:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

14:00      
CROSS TRAINING

14:00 - 15:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

15:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 6-10 лет

15:00 - 16:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

      
16:00 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 6-10 лет

16:00 - 17:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 6-10 лет

16:00 - 17:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

КАРАТЕ ДЕТИ

16:00 - 17:00

Кособокова Людмила Александровна

Зал единоборств

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 6-10 лет

16:00 - 17:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

КАРАТЕ ДЕТИ

16:00 - 17:00

Кособокова Людмила Александровна

Зал единоборств

  
16:30      
КИКБОКСИНГ ДЛЯ ДЕТЕЙ

16:30 - 17:30

Замещающий тренер

Зал единоборств

17:00 
КИКБОКСИНГ ДЛЯ ДЕТЕЙ

17:00 - 18:00

Замещающий тренер

Зал единоборств

 
КИКБОКСИНГ ДЛЯ ДЕТЕЙ

17:00 - 18:00

Замещающий тренер

Зал единоборств

   
17:30
КАРАТЕ ДЕТИ

17:30 - 18:30

Кособокова Людмила Александровна

Зал единоборств

 
КАРАТЕ ДЕТИ

17:30 - 18:30

Кособокова Людмила Александровна

Зал единоборств

 
КАРАТЕ ДЕТИ

17:30 - 18:30

Кособокова Людмила Александровна

Зал единоборств

  
18:00
DANCE AEROBIC

18:00 - 19:00

Белова Анна Сергеевна

Зал групповых программ

BOXING 90

18:00 - 19:30

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

BOXING 90

18:00 - 19:30

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

  
19:00
TABATA TRAINING

19:00 - 19:30

Белова Анна Сергеевна

Зал групповых программ

STEP

19:00 - 20:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

19:00 - 20:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

  
20:00
STRETCHING

20:00 - 21:00

Белова Анна Сергеевна

Зал групповых программ

POWER BALL

20:00 - 21:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

20:00 - 21:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

20:00 - 21:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

20:00 - 21:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

  
21:00 
BODYPUMP Les Mills

21:00 - 22:00

Пустовалов Данил Сергеевич

Зал групповых программ

CXWORX Les Mills

21:00 - 21:30

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

    

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию