Расписание занятий в ALEX FITNESS "МариЭль"



Пн. 14/09Вт. 15/09Ср. 16/09Чт. 17/09Пт. 18/09Сб. 19/09Вс. 20/09
09:00
PILATES

09:00 - 10:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

   
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

CIRCLE TRAINING

10:00 - 11:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Тренажерный зал

STRONG by Zumba

10:00 - 11:00

Былинкина Людмила Владимировна

Зал групповых программ

11:00
STRETCHING

11:00 - 12:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал единоборств

 
BODYBALANCE Les Mills

11:00 - 12:00

Гришина Валерия Олеговна

Зал единоборств

STEP 1

11:00 - 12:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал единоборств

ZUMBA

11:00 - 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING IN MOTION

11:00 - 12:00

Верховцева Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Былинкина Людмила Владимировна

Зал групповых программ

12:00  
SH`BAM Les Mills

12:00 - 12:45

Гришина Валерия Олеговна

Зал единоборств

 
STRETCHING

12:00 - 13:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал единоборств

FUNCTIONAL MOVES

12:00 - 13:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

BODY SCULPT

12:00 - 13:00

Верховцева Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Былинкина Людмила Владимировна

Зал единоборств

13:00     
YOGA 90

13:00 - 14:30

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

YOGA 90

13:00 - 14:30

Замещающий тренер

Зал единоборств

14:00     
МариДэнс

14:00 - 15:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал единоборств

 
14:30     
ZUMBA STEP

14:30 - 15:30

Былинкина Людмила Владимировна

Зал групповых программ

 
15:00     
МариДэнс

15:00 - 16:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал единоборств

 
15:30     
AIKIDO

15:30 - 16:30

Елисеев Вадим Александрович

Зал групповых программ

 
16:00
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

16:00 - 17:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

АЙКИДО 7-12лет

16:00 - 17:00

Елисеев Вадим Александрович

Тренажерный зал

 
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

16:00 - 17:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

АЙКИДО 7-12лет

16:00 - 17:00

Елисеев Вадим Александрович

Тренажерный зал

 
АЙКИДО 7-12лет

16:00 - 17:00

Елисеев Вадим Александрович

Тренажерный зал

  
17:00
АЙКИДО 6-10 лет

17:00 - 18:00

Елисеев Вадим Александрович

Тренажерный зал

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

17:00 - 18:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

МариДэнс

17:00 - 18:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал групповых программ

АЙКИДО 6-10 лет

17:00 - 18:00

Елисеев Вадим Александрович

Тренажерный зал

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

17:00 - 18:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

МариДэнс

17:00 - 18:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал групповых программ

АЙКИДО 6-10 лет

17:00 - 18:00

Елисеев Вадим Александрович

Тренажерный зал

 
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

17:00 - 18:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

18:00
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

18:00 - 19:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

18:00 - 19:00

Куликова Татьяна Сергеевна

Тренажерный зал

МариДэнс

18:00 - 19:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал единоборств

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

18:00 - 19:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал единоборств

МариДэнс

18:00 - 19:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал единоборств

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

18:00 - 19:00

Куликова Татьяна Сергеевна

Зал единоборств

 
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

18:00 - 19:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

19:00
FUNCTIONAL MOVES

19:00 - 20:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

CIRCLE TRAINING

19:00 - 20:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Тренажерный зал

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

FUNCTIONAL MOVES

19:00 - 20:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Гришина Валерия Олеговна

Зал групповых программ

AEROBIC

19:00 - 20:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

19:00 - 20:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

 
20:00
YOGA 90

20:00 - 21:30

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

AIKIDO

20:00 - 21:00

Елисеев Вадим Александрович

Зал единоборств

STEP 2

20:00 - 21:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA 90

20:00 - 21:30

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

AIKIDO

20:00 - 21:00

Елисеев Вадим Александрович

Тренажерный зал

SH`BAM Les Mills

20:00 - 20:45

Гришина Валерия Олеговна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

AIKIDO

20:00 - 21:00

Елисеев Вадим Александрович

Зал единоборств

  
20:15 
BELLY DANCE

20:15 - 21:15

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

 
BELLY DANCE

20:15 - 21:15

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

   
21:00
AIKIDO

21:00 - 22:00

Елисеев Вадим Александрович

Зал единоборств

STRETCHING

21:00 - 22:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

AIKIDO

21:00 - 22:00

Елисеев Вадим Александрович

Тренажерный зал

STRETCHING

21:00 - 22:00

Гришина Валерия Олеговна

Зал групповых программ

AIKIDO

21:00 - 22:00

Елисеев Вадим Александрович

Зал единоборств

  
21:30 
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

21:30 - 22:30

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

 
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

21:30 - 22:30

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию