Расписание занятий в ALEX FITNESS "МариЭль"



Пн. 21/10Вт. 22/10Ср. 23/10Чт. 24/10Пт. 25/10Сб. 26/10Вс. 27/10
09:00
PILATES

09:00 - 10:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Емельянова Светлана Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

GRIT STRENGTH Les Mills

09:00 - 09:30

Емельянова Светлана Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

  
09:30   
STRETCHING 30

09:30 - 10:00

Емельянова Светлана Николаевна

Зал групповых программ

   
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

PUMP AA

10:00 - 11:00

Емельянова Светлана Николаевна

Зал групповых программ

STEP 1

10:00 - 11:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 - 11:00

Емельянова Светлана Николаевна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 ЛЕТ

10:00 - 11:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Былинкина Людмила Владимировна

Зал групповых программ

11:00
STRETCHING

11:00 - 12:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

АлексиЯ

11:00 - 12:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

PILATES

11:00 - 12:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Былинкина Людмила Владимировна

Зал групповых программ

12:00 
ZUMBA

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

ZUMBA

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

12:00 - 13:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

STEP 2

12:00 - 13:00

Гуснов Илья Александрович

Зал групповых программ

13:00 
PILATES

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
YOGA 90

13:00 - 14:30

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

МариДэнс

13:00 - 14:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал единоборств

SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Гуснов Илья Александрович

Зал групповых программ

14:00     
МариДэнс

14:00 - 15:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал единоборств

FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Гуснов Илья Александрович

Зал групповых программ

14:30     
LADIES DANCE

14:30 - 15:30

Куликова Татьяна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
15:30     
STRETCHING

15:30 - 16:30

Куликова Татьяна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
16:00
AIKIDO

16:00 - 17:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

АлексиЯ

16:00 - 17:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

ДЗЮДО 6-10 лет

16:00 - 17:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

AIKIDO

16:00 - 17:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

АлексиЯ

16:00 - 17:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

ДЗЮДО 6-10 лет

16:00 - 17:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

AIKIDO

16:00 - 17:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

ДЗЮДО 6-10 лет

16:00 - 17:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

 
17:00
АлексиЯ

17:00 - 18:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

AIKIDO

17:00 - 18:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

ДЗЮДО 6-10 лет

17:00 - 18:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

МариДэнс

17:00 - 18:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал групповых программ

АлексиЯ

17:00 - 18:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

AIKIDO

17:00 - 18:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

ДЗЮДО 6-10 лет

17:00 - 18:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

МариДэнс

17:00 - 18:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал групповых программ

AIKIDO

17:00 - 18:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

ДЗЮДО 6-10 лет

17:00 - 18:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

АлексиЯ

17:00 - 18:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

18:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 ЛЕТ

18:00 - 19:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Гуснов Илья Александрович

Зал групповых программ

МариДэнс

18:00 - 19:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал единоборств

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

18:00 - 19:00

Куликова Татьяна Сергеевна

Тренажерный зал

ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 ЛЕТ

18:00 - 19:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

МариДэнс

18:00 - 19:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал групповых программ

AEROBIC

18:00 - 19:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

18:00 - 19:00

Куликова Татьяна Сергеевна

Зал единоборств

СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

18:00 - 19:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

АлексиЯ

18:00 - 19:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

19:00
INTERVAL TRAINING

19:00 - 20:00

Гуснов Илья Александрович

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

19:00 - 20:00

Куликова Татьяна Сергеевна

Тренажерный зал

PILATES

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

19:00 - 20:00

Куликова Татьяна Сергеевна

Зал единоборств

PUMP AA

19:00 - 20:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

  
20:00
YOGA

20:00 - 21:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

GRIT STRENGTH Les Mills

20:00 - 20:30

Емельянова Светлана Николаевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

STEP 2

20:00 - 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

YOGA 90

20:00 - 21:30

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

STRETCHING

20:00 - 21:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

  
20:30
STRETCHING

20:30 - 21:30

Емельянова Светлана Николаевна

Зал групповых программ

      
21:00
AIKIDO

21:00 - 22:00

Елисеев В. А.

Зал единоборств

STRETCHING

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

21:00 - 22:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

 
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

21:00 - 22:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

ABS+STRETCHING

21:00 - 22:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

   
22:00
AIKIDO

22:00 - 23:00

Елисеев В. А.

Зал единоборств

      
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение