Расписание занятий в ALEX FITNESS "Парк Красногорск"



Пн. 10/12Вт. 11/12Ср. 12/12Чт. 13/12Пт. 14/12Сб. 15/12Вс. 16/12
09:00
PILATES

09:00 - 10:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

09:00 - 10:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

09:00 - 10:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
10:00
PILATES

10:00 - 11:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

STRONG by Zumba

10:00 - 11:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

PUMP AA

10:00 - 11:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

10:00 - 11:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

11:00
PUMP AA

11:00 - 12:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

11:00 - 12:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА

11:00 - 12:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

12:00
ZUMBA

12:00 - 13:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

12:00 - 13:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

12:00 - 13:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

ZUMBA

12:00 - 13:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

12:00 - 13:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА

13:00 - 14:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

13:00 - 14:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

STRETCHING

13:00 - 14:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

 
BELLY DANCE

13:00 - 14:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

POWER BALL

13:00 - 14:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

YOGA 90

13:00 - 14:30

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

14:00 
Belly Dance

14:00 - 15:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

14:00 - 15:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

  
15:00     
Детская ритмика

15:00 - 16:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

 
16:00     
Карате для детей

16:00 - 17:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал групповых программ

 
16:30      
STRONG by Zumba

16:30 - 17:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

17:00     
Карате

17:00 - 18:30

Герасимов Михаил Михайлович

Зал групповых программ

 
17:30
STEP 2

17:30 - 18:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

 
ZUMBA

17:30 - 18:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

17:30 - 18:30

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

  
18:00 
UPPER BODY

18:00 - 19:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

 
ABS+ STRETCHING

18:00 - 19:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
18:30
SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

 
PILATES

18:30 - 19:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
FUSION DANCE

18:30 - 19:30

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

  
19:00
Карате для детей

19:00 - 20:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

AEROBIC

19:00 - 20:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

Карате для детей

19:00 - 20:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

Карате для детей

19:00 - 20:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

   
19:30
TOTAL CONDITION

19:30 - 20:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
PUMP AA

19:30 - 20:30

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

  
20:00
Карате

20:00 - 21:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

Карате

20:00 - 21:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

STEP 1

20:00 - 21:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
20:30
MIND BALANCE TRAINING AA

20:30 - 21:30

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

BOXING

20:30 - 21:30

Коротких Александр Иванович

Зал единоборств

PUMP AA

20:30 - 21:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

BOXING

20:30 - 21:30

Коротких Александр Иванович

Зал единоборств

   
21:00 
YOGA

21:00 - 22:00

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

 
AIR YOGA

21:00 - 22:30

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

   
21:30
AIR YOGA

21:30 - 23:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

 
POLE DANCE

21:30 - 22:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ