ТРЕНЕРЫ ALEX FITNESS Москва

Татьяна Николаева
Координатор Групповых Программ

Азамат Апендиев
Персональный тренер

Акиньшин Павел
Персональный тренер

Александр Андронов
Тренер по боксу

Александр Аркатов
Персональный тренер

Александр Васюков
Персональный тренер

Александр Иванов
Персональный тренер

Александр Кириеев
Инструктор тренажерного зала

Александр Костырко
Персональный тренер

Александр Лавренов
Персональный тренер

Александр Подколзин
Инструктор тренажерного зала

Александр Сергеев
Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер

Александр Юнусов
Персональный тренер

Александр Юсупов
Инструктор групповых программ

Александра Михайлова
Инструктор групповых программ

Александра Михайлова
Инструктор групповых программ

Алексеева Екатерина
Инструктор тренажерного зала

Алексей Архипов
Инструктор тренажерного зала

Алексей Васильев
Персональный тренер

Алексей Заводников
Координатор водных программ

Алексей Кравцов
Инструктор детского фитнеса

Алексей Кравченко
Персональный тренер, Инструктор по йоге

Алексей Куценко
Инструктор тренажерного зала

Алексей Мельников
Инструктор групповых программ

Алексей Мельников
Инструктор тренажерного зала

Алексей Мись
Персональный тренер

Алексей Морозов
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Алексей Сенаторов
Персональный тренер

Алексей Щербаков
Персональный тренер

Алёна Ракчеева
Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер

Алена Скворцова
Персональный тренер

Алеся Романюх
Инструктор тренажерного зала

Алибек Бегкузаров
Персональный тренер

Алина Федотова
Персональный тренер

Алия Ибрагимова
Координатор групповых программ

Алла Гизатуллина
Инструктор групповых программ

Аллам Мохамед Рагаб Гомаа
Инструктор тренажерного зала

Альбина Желонкина
Персональный тренер

Анастасия Курцаева
Персональный тренер

Анастасия Машкова
Персональный тренер

Анастасия Миндлина
Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер

Анастасия Рыбальченко
Персональный тренер

Анастасия Соловьева
Инструктор групповых программ, инструктор тренажерного зала

Анастасия Сугакова
Персональный тренер

Анастасия Шаткова
Персональный тренер

Андрей Баданин
Персональный тренер

Андрей Васильев
Инструктор йоги

Андрей Колосов
Персональный тренер

Андрей Кубланов
Инструктор тренажерного зала

Андрей Липовский
Инструктор тренажерного зала

Андрей Марченко
Инструктор тренажерного зала

Андрей Мещалкин
Персональный тренер

Андрей Милюков
Инструктор тренажерного зала

Андрей Павлов
Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер

Андрей Печенкин
Персональный тренер

Андрей Плахин
Персональный тренер

Андрей Приходько
Персональный тренер

Андрей Савин
Координатор тренажерного зала, Инструктор тренажерного зала

Андрей Сапрыкин
Координатор тренажерного зала и персональный тренер

Андрей Ульянов
Инструктор тренажерного зала

Андрей Ушаков
Персональный тренер тренажерного зала; Координатор тренажерного зала

Анна Батманова
Инструктор детского фитнеса; Персональный тренер

Анна Батманова
Инструктор детского фитнеса

Анна Батманова
Координатор груповых программ

Анна Жемчужникова
Инструктор групповых программ

Анна Карачанская
Инструктор групповых программ, Инструктор тренажерного зала

Анна Карачанская
Координатор групповых программ, тренер тренажерного зала

Анна Ризник
Персональный тренер

Анна Родина
Персональный тренер

Анна Смолина
Инструктор групповых программ

Анна Смолина
Инструктор групповых программ

Анна Шевеленко
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Антон Перекин
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Антон Потанин
Персональный тренер

Антон Тюрин
Персональный тренер

Антон Чаплыгин
Инструктор тренажерного зала

Арсен Терентьев
Персональный тренер

Артем Гаврилюк
Инструктор тренажерного зала

Артём Кузнецов
Персональный тренер

Артём Ризник
Персональный тренер

Ахмед Хамди
Персональный тренер

Батова Наталья
Персональный тренер

Белов Александр
Персональный тренер

Борис Елесеев
Персональный тренер

Борис Лобанов
Персональный тренер зоны единоборств тренажерного зала

Валерий Гринченко
Персональный тренер

Валерий Точенов
Персональный тренер

Валерий Черенков
Персональный тренер

Валерий Юшкевич
Инструктор тренажерного зала

Варвара Амирагова
Персональный тренер

Виктор Чабанов
Инструктор тренажерного зала

Виктория Романова
Инструктор групповых программ

Виктория Романова
Инструктор групповых программ

Виктория Романова
Инструктор групповых программ

Виктория Фидарова
Инструктор йоги

Виталий Миронов
Персональный тренер

Виталий Носырев
Тренер по Kiсk-Boxing

Виталий Потураев
Координатор тренажерного зала

Виталий Яковлев
Персональный тренер

Влад Авдеев
Персональный тренер

Владимир Акуленков
Персональный тренер

Владимир Головачев
Персональный тренер

Владимир Губарьков
Персональный тренер

Владимир Мачнев
Инструктор тренажерного зала

Владимир Мущенко
Инструктор групповых программ Тхэк-вондо

Владимир Родионов
Персональный тренер

Владимир Щегольков
Инструктор тренажерного зала

Владислав Амелькин
Инструктор тренажерного зала

Владислав Мошкин
Персональный тренер

Вячеслав Волков
Персональный тренер

Вячеслав Нечаев
Персональный тренер

Вячеслав Турлаков
Инструктор водных программ

Галина Сорихина
Инструктор тренажерного зала

Гарольд Новаш
Персональный тренер

Геннадий Селезнёв
Инструктор групповых программ; Инструктор тренажерного зала

Геннадий Селезнев
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Геннадий Селезнёв
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Георгий Королёв
Инструктор тренажерного зала

Глеб Фостенко
Персональный тренер

Гонотова Анна
Персональный тренер

Гореликов Андрей
Инструктор тренажерного зала

Григорьев Владислав
Инструктор тренажерного зала

Грунтовский Данил
Инструктор тренажерного зала

Гульнара Киланава
Инструктор Танцевальных направлений

Давид Федосов
Персональный тренер

Данила Беляков
Персональный тренер

Данила Красильников
Инструктор тренажерного зала

Дарья Егорова
Координатор групповых программ, инструктор групповых программ

Дарья Когадеева
Персональный тренер

Дарья Сенотто
Персональный тренер

Денис Башкатов
Персональный тренер

Денис Меньшиков
Инструктор групповых программ, инструктор тренажерного зала

Денис Сергиенко
Персональный тренер, Координатор ТЗ

Динара Молотова
Инструктор йоги; Инструктор детского фитнеса; Инструктор групповых программ: силовые и аэробные направления, body&mind

Динара Молотова
Инструктор йоги; Инструктор детского фитнеса; Инструктор групповых программ: силовые и аэробные направления, body&mind

Дмитрий Антипов
Инструктор групповых программ; Тренер по боксу и тайскому боксу

Дмитрий Баринов
Персональный тренер

Дмитрий Воробьев
Инструктор водных программ

Дмитрий Гаврилов
Персональный тренер

Дмитрий Дмитриев
Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер

Дмитрий Дускрядченко
Персональный тренер

Дмитрий Егоров
Координатор Тренажерного зала, Персональный тренер

Дмитрий Железов
Инструктор тренажерного зала

Дмитрий Зазулин
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Дмитрий Зазулин
Региональный менеджер групповых программ

Дмитрий Малкин
Инструктор по боксу

Дмитрий Никонов
Персональный тренер

Дмитрий Прохоров
Персональный тренер

Дюбко Николай
Инструктор направления капоэйра

Евгений Барашкин
Персональный тренер

Евгений Батманов
Инструктор тренажерного зала

Евгений Боярович
Инструктор тренажерного зала

Евгений Ельников
Инструктор по единоборствам, Персональный тренер

Евгений Каширный
Инструктор групповых программ по боксу

Евгений Коротеев
Персональный тренер

Евгений Лобанов
Персональный тренер

Евгений Мамаев
Персональный тренер

Евгений Ющенко
Персональный тренер

Егор Головин
Персональный тренер

Егор Становкин
Персональный тренер

Екатерина Громова
Инструктор тренажерного зала

Екатерина Кабакова
Персональный тренер

Екатерина Каплина
Персональный тренер аэробного и тренажерного залов

Екатерина Каплина
Координатор Групповых Программ

Екатерина Позднякова
Персональный тренер

Екатерина Сергунина
Инструктор групповых программ

Екатерина Шишлянникова
Инструктор групповых программ

Елена Алёхина
Персональный тренер

Елена Бочарова
Персональный тренер

Елена Затевахина
Инструктор водных программ

Елена Калинина
Инструктор групповых программ

Елена Калинина
Инструктор групповых программ

Елена Кудрявцева
Персональный тренер

Елена Плеханова
Персональный тренер

Елена Подгорная
Персональный тренер

Елена Полищук
Персональный тренер

Елена Понкратова
Инструктор групповых программ, инструктор по йоге

Елена Романовская
Координатор групповых программ

Елена Самонова
Персональный тренер

Жаринов Кирилл
Инструктор тренажерного зала

Иван Высоцкий
Персональный тренер

Иван Пинчук
Персональный тренер

Иван Потапов
Инструктор тренажерного зала

Иван Скаржинский
Персональный тренер

Игорь Антонов
Персональный тренер

Игорь Венчальный
Инструктор групповых программ по боксу

Игорь Демихов
Тренер по Боксу

Игорь Зиангиров
Персональный тренер

Игорь Калита
Координатор тренажерного зала

Игорь Колесник
Персональный тренер

Игорь Мокеев
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Игорь Нечаев
Персональный тренер

Игорь Радюк
Тренер по Mix Fight, Тайскому боксу и Кикбоксингу

Игорь Роев
Персональный тренер

Илья Кочубаров
Инструктор групповых программ; Персональный тренер по боксу

Илья Фокин
Координатор тренажерного зала, персональный тренер

Инесса Хаирова
Инструктор тренажерного зала

Ирина Аванесова
Персональный тренер

Ирина Бубнова
Инструктор тренажерного зала

Ирина Пичугина
Инструктор групповых программ

Ирина Пичугина
Инструктор танцевальных направлений

Ирина Симонова
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Ирина Сыч
Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер

Каменский Михаил
Инструктор тренажерного зала

Каутов Юрий
Инструктор тренажерного зала

Коленкин Кирилл
Инструктор тренажерного зала

Константин Казаков
Персональный тренер

Константин Комиссаров
Инструктор тренажерного зала

Константин Крюков
Инструктор групповых программ

Константин Рижаманзе
Инструктор тренажерного зала

Константин Чернышов
Инструктор групповых программ, реабилитолог, персональный тренер

Кристиан Бивоно

Ксения Лоткова
Персональный тренер

Кучеров Александр
Инструктор тренажерного зала

Лариса Сингаевская
Персональный тренер

Лев Павлов
Персональный тренер

Леонид Петров
Инструктор водных программ

Лощилов Кирилл
Инструктор тренажерного зала

Любовь Сугак
Персональный тренер

Любовь Чернышова
Персональный тренер

Ляшенко Виктор
Инструктор тренажерного зала

Магомед Рагимханов
Персональный тренер

Магомед Раджабов
Лучший Координатор Тренажерных Залов региона Центр

Мазуров Сергей
Персональный тренер

Максим Алексюк
Персональный тренер

Максим Ермаков
Персональный тренер

Маргарита Зыкова
Персональный тренер

Маргарита Синюкова
Инструктор групповых программ

Марина Бородина
Персональный тренер

Марина Комарова
Инструктор групповых программ; STRIP; FUSION DANCE; Инструктор танцевальных направлений

Марина Куцова
Инструктор групповых программ

Марина Минаева
Инструктор по йоге

Мария Борзова
Инструктор групповых программ

Мария Киселева
Инструктор тренажерного зала

Мария Литвинова
Инструктор тренажерного зала

Мария Чуфарова
Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер

Мария Шумилкина
Инструктор групповых программ

Мария Юнькова
Инструктор по танцевальным направлениям

Медяников Дмитрий
Инструктор тренажерного зала

Мельников Александр
Инструктор тренажерного зала

Меньшиков Денис
Инструктор групповых программ

Мила Стативка
Персональный тренер

Михаил Борисов
Персональный тренер

Михаил Герасимов
Инструктор групповых программ по карате

Михаил Кузнецов
Персональный тренер

Михаил Осипенко
Инструктор водных программ

Можаев Сергей
Инструктор тренажерного зала

Моисеев Иван
Инструктор тренажерного зала

Мурад Юсупов
Персональный тренер

Мякишев Сергей
Инструктор тренажерного зала

Надежда Власова
Инструктор тренажерного зала

Надин Ануфриева
Персональный тренер

Наиль Мамлеев
Инструктор групповых программ

Насонова Юлия
Инструктор тренажерного зала

Наталья Балаева
Инструктор групповых программ

Наталья Комова
Персональный тренер

Наталья Лореш
Инструктор Групповых Программ

Наталья Лореш
Инструктор Групповых Программ

Наталья Осипова
Персональный тренер

Наталья Савинская
Инструктор водных программ

Наталья Сидорова
Персональный тренер

Нечаев Андрей
Инструктор тренажерного зала

Никита Брагин
Персональный тренер

Николай Авадений
Персональный тренер

Николай Александров
Персональный тренер

Николай Белодед
Инструктор тренажерного зала

Николай Востриков
Персональный тренер

Николай Дюбко
Инструктор групповых программ

Николай Козин
Персональный тренер

Николай Соловьев
Инструктор тренажерного зала

Нина Долгих
Персональный тренер

Нина Ситникова
Персональный тренер

Нина Четверикова
Персональный тренер

Носкова Марина
Инструктор тренажерного зала

Оксана Прибылова
Персональный тренер

Оксана Ревенчук
Персональный тренер

Олег Запорожан
Персональный тренер

Олег Кострома
Персональный тренер

Олег Лапшов
Инструктор детского фитнеса

Олег Федорец
Персональный тренер

Ольга Лебедева
Инструктор групповых программ

Ольга Лососинова
Персональный тренер

Ольга Савицкая
Координатор групповых программ, Персональный тренер

Ольга Сенотто
Персональный тренер

Павел Власов
Персональный тренер

Павел Копылов
Персональный тренер

Павел Корнеев
Персональный тренер

Павел Плужников
Персональный тренер

Павел Четвертаков
Персональный тренер

Павлов Алексей
Инструктор тренажерного зала

Петр Губанов
Персональный тренер

Петров Родион
Инструктор тренажерного зала

Полина Кулькова
Персональный тренер

Пронин Алексей
Инструктор тренажерного зала

Пузанов Дмитрий
Инструктор тренажерного зала

Раиса Шаруева
Инструктор тренажерного зала

Рафаэль Мамедов
Координатор тренажерного зала, инструктор тренажерного зала

Роман Бухтенко
Персональный тренер

Роман Федоров
Персональный тренер

Рукавишников Сергей
Инструктор тренажерного зала

Русалина Золотарева
Координатор групповых программ; Персональный тренер

Русана Шкуратова
Персональный тренер

Руслан Лигаев
Персональный тренер

Руслан Садиков
Тренер по смешанным единоборствам

Руслан Ситнов
Персональный тренер

Руслан Тумаков
Персональный тренер

Саломе Немсверидзе
Инструктор групповых программ

Светлана Кондратьева
Инструктор групповых программ

Светлана Чернегиль
Персональный тренер

Серафим Степанович
Персональный тренер

Сергей Архипов
Персональный тренер

Сергей Асрян
Инструктор тренажерного зала

Сергей Болож
Персональный тренер

Сергей Брагазин
Персональный тренер

Сергей Дараган
Персональный тренер

Сергей Калякин
Тренер по танцевальным направлениям

Сергей Калякин
Тренер по танцевальным направлениям

Сергей Машунин
Инструктор тренажерного зала

Сергей Олейников
Инструктор групповых программ

Сергей Олейников
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Сергей Олейников
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Сергей Пещин
Персональный тренер

Сергей Попов
Инструктор тренажерного зала

Сергей Привалов
Персональный тренер

Сергей Савельев
Персональный тренер

Сергей Селиванов
Персональный тренер

Сергей Селиверстов
Персональный тренер

Сергей Токарев
Координатор тренажерного зала

Соболев Виталий
Инструктор тренажерного зала

Сорокин Андрей
Инструктор тренажерного зала

Спиридонова Наталья
Инструктор тренажерного зала

Станислав Милославский
Персональный тренер

Станислав Савотин
Инструктор тренажерного зала

Стригунов Матвей
Персональный тренер

Тарверди Тарвердиев
Инструктор по смешанным единоборствам

Татьяна Бутенко
Инструктор групповых программ

Татьяна Бутенко
Инструктор по йоге

Татьяна Дворцова
Инструктор тренажерного зала

Татьяна Мартынова
Инструктор по восточному танцу

Татьяна Телегина
Инструктор танцевальных направлений; Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Татьяна Телегина
Инструктор групповых программ

Татьяна Телегина
Инструктор групповых программ

Униченко Олег
Персональный тренер

Федин Николай
Инструктор тренажерного зала

Ферре Рафаэль
Инструктор тренажерного зала

Шавловская Маргарита
Инструктор тренажерного зала

Эвелина Пронина
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Эдуард Гаврильченко
Персональный тренер

Эльвира Ким
Инструктор йоги

Эрик Досев
Персональный тренер

Юлия Алексанкина
Координатор групповых программ, Инструктор групповых программ

Юлия Ефремова
Инструктор групповых программ

Юлия Работкина
Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер

Юрий Гаврюшин
Персональный тренер

Юрий Никитин
Персональный тренер

Юрий Сергеев
Инструктор тренажерного зала

Юрий Чурин
Персональный тренер

Ядигар Силаев
Инструктор тренажерного зала

Яна Родионова
Инструктор групповых программ, восточные танцы