Расписание занятий в ALEX FITNESS "Тушино"



Пн. 14/06Вт. 15/06Ср. 16/06Чт. 17/06Пт. 18/06Сб. 19/06Вс. 20/06
09:00   
BALANCE

09:00 - 10:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

   
10:00 
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

YOGA

10:00 - 11:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал 2

STEP 1

10:00 - 11:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

STEP 1

10:00 - 11:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

 
10:30
YOGA

10:30 - 12:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

DANCE TEAM

10:30 - 12:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 2

      
11:00 
STRETCHING

11:00 - 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

ZUMBA

11:00 - 12:00

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

PILATES

11:00 - 12:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

11:00 - 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

BELLY DANCE

11:00 - 12:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 2

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Кулакова Александра Владимировна

Зал 1

12:00
FUNCTIONAL TRAINING

12:00 - 13:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

FUSION DANCE

12:00 - 13:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Кулакова Александра Владимировна

Зал 1

BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

AEROBIC

12:00 - 13:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

DANCE TEAM

12:00 - 13:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

SUPER BODY ТРЕНИРОВКА НА ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПЕТЛЯХ

12:00 - 13:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зона функционального тренинга

БАЛЕТ

12:00 - 13:30

Дежурный тренер

Зал 2

STRETCHING

12:00 - 13:00

Кулакова Александра Владимировна

Зал 1

13:00  
ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Кулакова Александра Владимировна

Зал 1

    
14:00
PILATES

14:00 - 15:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 1

      
15:00
PUMP

15:00 - 16:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 1

     
YOGA

15:00 - 16:30

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 1

18:30 
FUNCTIONAL TRAINING

18:30 - 19:30

Кулакова Александра Владимировна

Зал 1

STEP 2

18:30 - 19:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

ZUMBA

18:30 - 19:30

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

  
19:00  
DANCE MIX

19:00 - 20:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 2

    
19:30
AIR YOGA

19:30 - 20:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал 2

BUMS+ABS

19:30 - 20:30

Кулакова Александра Владимировна

Зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

STRETCHING

19:30 - 20:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

PUMP

19:30 - 20:30

Кулакова Александра Владимировна

Зал 1

  
20:00 
YOGA

20:00 - 21:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал 2

DANCE TEAM

20:00 - 21:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 2

    
20:30 
МОЙ ИНТЕНСИВ

20:30 - 21:30

Кулакова Александра Владимировна

Зал 1

SUPER BODY ТРЕНИРОВКА НА ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПЕТЛЯХ

20:30 - 21:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зона функционального тренинга

BUMS+ABS

20:30 - 21:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

BALANCE

20:30 - 21:30

Кулакова Александра Владимировна

Зал 1

  

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию