Расписание занятий в ALEX FITNESS "Тушино"



Пн. 06/07Вт. 07/07Ср. 08/07Чт. 09/07Пт. 10/07Сб. 11/07Вс. 12/07
10:00
YOGA

10:00 - 11:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

YOGA

10:00 - 11:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал 2

 
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал 1

STEP 1

10:00 - 11:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

 
11:00
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

FUSION DANCE

11:00 - 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

ZUMBA

11:00 - 12:00

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

BUMS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал 1

BODYBALANCE LesMills

11:00 - 12:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

12:00   
PILATES

12:00 - 13:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал 1

 
BELLY DANCE

12:00 - 13:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 1

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

15:00      
YOGA

15:00 - 16:30

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 1

18:30
ZUMBA

18:30 - 19:30

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

UPPER BODY

18:30 - 19:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

STEP 2

18:30 - 19:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

LOWER BODY

18:30 - 19:30

Замещающий тренер

Зал 1

ZUMBA

18:30 - 19:30

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

  
19:30
BODYPUMP Les Mills

19:30 - 20:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 1

BUMS+STRETCHING

19:30 - 20:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

ABS+STRETCHING

19:30 - 20:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

DANCE TEAM

19:30 - 20:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 2

FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Замещающий тренер

Зал 1

DANCE TEAM

19:30 - 20:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 2

BODYPUMP Les Mills

19:30 - 20:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

  
20:00 
YOGA

20:00 - 21:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал 2

     
20:30
STRETCHING

20:30 - 21:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 1

 
TRX

20:30 - 21:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Тренажерный зал

 
BODYBALANCE LesMills

20:30 - 21:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

  

Этот сайт использует сторонние файлы cookie для маркетинговых целей и для предоставления услуг в соответствии с вашими предпочтениями.

Вы можете посмотреть расширенную информацию об использовании куки, нажав здесь

Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмативать, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с нашей политикой использования файлов куки

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию