Расписание занятий в ALEX FITNESS "Тушино"



Пн. 15/04Вт. 16/04Ср. 17/04Чт. 18/04Пт. 19/04Сб. 20/04Вс. 21/04
10:00
YOGA ENERGY

10:00 - 11:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 2

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

YOGA

10:00 - 11:30

Шампурова Юлия Сергеевна

Зал 2

PILATES

10:00 - 11:00

Замещающий тренер

Зал 1

  
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Степанова Анна Сергеевна

Зал 1

11:00
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

STEP 1

11:00 - 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

ЗДОРОВАЯ СПИНА

11:00 - 12:00

Дежурный тренер

Зал 2

ZUMBA

11:00 - 12:00

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Замещающий тренер

Зал 1

TOTAL CONDITION

11:00 - 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

BELLY DANCE

11:00 - 12:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 2

PUMP AA

11:00 - 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Степанова Анна Сергеевна

Зал 1

12:00
UPPER BODY

12:00 - 13:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

ЗДОРОВАЯ СПИНА

12:00 - 13:00

Дежурный тренер

Зал 2

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал 1

STRETCHING

12:00 - 13:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 1

BUMS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал 1

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

STEP 1

12:00 - 13:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

BELLY DANCE GROUP

12:00 - 13:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 2

ZUMBA

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал 1

13:00
STRETCHING

13:00 - 14:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

PILATES

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал 1

BELLY DANCE

13:00 - 14:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 1

  
ЗДОРОВАЯ СПИНА

13:00 - 14:00

Дежурный тренер

Зал 2

MIND BALANCE TRAINING AA

13:00 - 14:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

STRONG by Zumba

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал 1

14:00     
ЗДОРОВАЯ СПИНА

14:00 - 15:00

Дежурный тренер

Зал 2

YOGA

14:00 - 15:30

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 2

17:00
КАПОЭЙРА KIDS

17:00 - 18:00

Дюбко Николай

Зал 1

  
КАПОЭЙРА KIDS

17:00 - 18:00

Дюбко Николай

Зал 1

   
18:30
AEROBIC

18:30 - 19:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

ZUMBA

18:30 - 19:30

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

18:30 - 19:30

Замещающий тренер

Зал 1

MIND BALANCE TRAINING AA

18:30 - 19:30

Степанова Анна Сергеевна

Зал 1

STEP 2

18:30 - 19:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

  
19:00   
BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 2

   
19:30
UPPER BODY

19:30 - 20:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 1

PUMP AA

19:30 - 20:30

Замещающий тренер

Зал 1

YOGA

19:30 - 20:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 2

SUPER SCULPT

19:30 - 20:30

Замещающий тренер

Зал 1

PUMP AA

19:30 - 20:30

Степанова Анна Сергеевна

Зал 1

ZUMBA

19:30 - 20:30

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

  
20:00 
YOGA

20:00 - 21:30

Шампурова Юлия Сергеевна

Зал 2

 
DANCE TEAM

20:00 - 21:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 2

   
20:30
STRETCHING

20:30 - 21:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 2

BUMS+ABS

20:30 - 21:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

20:30 - 21:30

Замещающий тренер

Зал 1

DANCE TEAM

20:30 - 21:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 2

FUSION DANCE

20:30 - 21:30

Замещающий тренер

Зал 1

LOWER BODY

20:30 - 21:30

Степанова Анна Сергеевна

Зал 1

STRETCHING

20:30 - 21:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1