Расписание занятий в ALEX FITNESS "Юго-Западная"



Пн. 23/11Вт. 24/11Ср. 25/11Чт. 26/11Пт. 27/11Сб. 28/11Вс. 29/11
08:30   
ШПАГАТ

08:30 - 09:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

   
09:00    
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал №2

  
09:30   
BUMS+ABS

09:30 - 10:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

 
ZUMBA STRONG

09:30 - 10:30

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

 
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

PILATES

10:00 - 11:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

BODYBALANCE Les Mills

10:00 - 11:00

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

 
STEP 1

10:00 - 11:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал №2

 
BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

10:30     
ZUMBA

10:30 - 11:30

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

 
11:00 
ZUMBA

11:00 - 12:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

ZUMBA® PARTY

11:00 - 12:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

PILATES

11:00 - 12:00

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

 
TAE-BO

11:00 - 12:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

12:00   
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 - 13:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

GRIT STRENGTH Les Mills

12:00 - 12:30

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

REEBOK BE MORE HUMAN

12:00 - 13:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

PILATES

12:00 - 13:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

12:30 
STRETCHING

12:30 - 13:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

  
STRETCHING 30

12:30 - 13:00

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

  
13:00     
STEP 2

13:00 - 14:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

 
13:30
YOGA \ МЕДИТАЦИЯ

13:30 - 15:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

 
YOGA \ РАБОТА С ЖИВОТОМ

13:30 - 15:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

    
14:00     
LOWER BODY

14:00 - 15:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

 
15:00     
YOGA 90

15:00 - 16:30

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

GRIT STRENGTH Les Mills

15:00 - 15:30

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

15:30      
CXWORX Les Mills

15:30 - 16:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

17:30   
STRETCHING

17:30 - 18:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

   
18:00
BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

     
18:30  
PILATES

18:30 - 19:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

UPPER BODY

18:30 - 19:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

  
19:00
GRIT STRENGTH Les Mills

19:00 - 19:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

ZUMBA

19:00 - 20:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

     
19:30
STRETCHING 30

19:30 - 20:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

 
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

STEP 2

19:30 - 20:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

ZUMBA

19:30 - 20:30

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

  
20:00
STEP 2

20:00 - 21:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

TOTAL CONDITION

20:00 - 21:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

     
20:30  
BODYPUMP Les Mills

20:30 - 21:30

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

BUMS+ABS

20:30 - 21:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

YOGA \ТЕХНИКИ ДЫХАНИЯ ПРАНАЯМА

20:30 - 22:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

  
21:00
SUPER SCULPT

21:00 - 22:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

BOXING

21:00 - 22:00

Федотова Алина Андреевна

Зона Ед-в

GRIT STRENGTH Les Mills

21:00 - 21:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

BOXING

21:00 - 22:00

Федотова Алина Андреевна

Зона Ед-в

    
21:30 
STRETCHING 30

21:30 - 22:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

 
ABS+STRETCHING

21:30 - 22:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию