Расписание занятий в ALEX FITNESS "Юго-Западная"



Пн. 14/06Вт. 15/06Ср. 16/06Чт. 17/06Пт. 18/06Сб. 19/06Вс. 20/06
08:30   
STRETCHING

08:30 - 09:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

   
09:30   
BUMS+ABS

09:30 - 10:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

   
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

PILATES

10:00 - 11:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

BALANCE

10:00 - 11:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

   
PUMP

10:00 - 11:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

10:30     
ZUMBA

10:30 - 11:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

 
11:00 
ZUMBA

11:00 - 12:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

ZUMBA

11:00 - 12:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

   
12:00    
STRETCHING

12:00 - 13:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

REEBOK BE MORE HUMAN

12:00 - 13:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

PILATES

12:00 - 13:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

13:00     
STEP 2

13:00 - 14:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

 
13:30
STRETCHING

13:30 - 14:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

      
14:30
STRETCHING 30

14:30 - 15:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

      
18:00 
BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

     
18:30   
UPPER BODY

18:30 - 19:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

  
19:00
FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

ZUMBA

19:00 - 20:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

     
19:30  
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

STEP 2

19:30 - 20:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

ZUMBA

19:30 - 20:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

  
20:30  
PUMP

20:30 - 21:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

BUMS+ABS

20:30 - 21:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

STRETCHING

20:30 - 21:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

  
21:00
BOXING

21:00 - 22:00

Юсупов Александр Олимхужаевич

Зона Ед-в

 
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

21:00 - 22:00

Юсупов Александр Олимхужаевич

Зона Ед-в

    
21:30    
STRETCHING 30

21:30 - 22:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

  
22:00
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

22:00 - 23:00

Юсупов Александр Олимхужаевич

Зона Ед-в

      

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию