Расписание занятий в ALEX FITNESS "Юго-Западная"



Пн. 06/07Вт. 07/07Ср. 08/07Чт. 09/07Пт. 10/07Сб. 11/07Вс. 12/07
09:00   
STRETCHING

09:00 - 10:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал №2

  
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

 
BODYBALANCE Les Mills

10:00 - 11:00

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

STEP 1

10:00 - 11:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал №2

ZUMBA STRONG

10:00 - 11:00

Грудина Анна Юрьевна

Зал №2

BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

11:00
UPPER BODY

11:00 - 12:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

ZUMBA

11:00 - 12:00

Грудина Анна Юрьевна

Зал №2

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

ZUMBA® PARTY

11:00 - 12:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

 
ZUMBA

11:00 - 12:00

Грудина Анна Юрьевна

Зал №2

TAE-BO

11:00 - 12:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

12:00 
STRETCHING

12:00 - 13:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 - 13:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

 
REEBOK BE MORE HUMAN

12:00 - 13:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

PILATES

12:00 - 13:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

13:00     
STEP 2

13:00 - 14:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

 
13:30
YOGA 90

13:30 - 15:00

Чернегиль Светлана Николаевна

Зал №2

 
YOGA

13:30 - 15:00

Чернегиль Светлана Николаевна

Зал №2

    
14:00     
LOWER BODY

14:00 - 15:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

 
15:00      
GRIT STRENGTH Les Mills

15:00 - 15:30

Иванова Светлана Анатольевна

Зал №2

15:30      
CXWORX Les Mills

15:30 - 16:00

Иванова Светлана Анатольевна

Зал №2

16:00     
YOGA

16:00 - 17:30

Чернегиль Светлана Николаевна

Зал №2

 
17:30   
STRETCHING

17:30 - 18:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

ЗДОРОВАЯ СПИНА

17:30 - 18:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

  
18:00
BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

     
18:30   
UPPER BODY

18:30 - 19:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

  
19:00
GRIT STRENGTH Les Mills

19:00 - 19:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

ZUMBA

19:00 - 20:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

  
BOXING

19:00 - 20:00

Минаков Сергей Максимович

Зона Ед-в

  
19:30
STRETCHING 30

19:30 - 20:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

 
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

STEP 2

19:30 - 20:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

ZUMBA

19:30 - 20:30

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

  
20:00
STEP 2

20:00 - 21:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

TOTAL CONDITION

20:00 - 21:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

     
20:30  
BODYPUMP Les Mills

20:30 - 21:30

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

BUMS+ABS

20:30 - 21:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

YOGA 90

20:30 - 22:00

Чернегиль Светлана Николаевна

Зал №2

  
21:00
PILATES

21:00 - 22:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

BOXING

21:00 - 22:00

Юсупов Александр Олимхужаевич

Зона Ед-в

GRIT STRENGTH Les Mills

21:00 - 21:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

BOXING

21:00 - 22:00

Юсупов Александр Олимхужаевич

Зона Ед-в

    
21:30 
STRETCHING 30

21:30 - 22:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

     

Этот сайт использует сторонние файлы cookie для маркетинговых целей и для предоставления услуг в соответствии с вашими предпочтениями.

Вы можете посмотреть расширенную информацию об использовании куки, нажав здесь

Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмативать, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с нашей политикой использования файлов куки

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию