Расписание занятий в ALEX FITNESS "Юго-Западная"



Пн. 19/08Вт. 20/08Ср. 21/08Чт. 22/08Пт. 23/08Сб. 24/08Вс. 25/08
09:00   
STRETCHING

09:00 - 10:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

   
10:00 
PILATES

10:00 - 11:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

BODY PUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

STEP

10:00 - 11:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

BODY PUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

11:00
UPPER BODY

11:00 - 12:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

ZUMBA

11:00 - 12:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

ZUMBA® PARTY

11:00 - 12:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

PILATES

11:00 - 12:00

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

ZUMBA

11:00 - 12:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

TAE-BO

11:00 - 12:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

12:00
LOWER BODY

12:00 - 13:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

   
GRIT STRENGTH Les Mills

12:00 - 12:30

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

REEBOK BE MORE HUMAN

12:00 - 13:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

PILATES

12:00 - 13:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

13:00     
STEP 2

13:00 - 14:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

 
13:30
YOGA 90

13:30 - 15:00

Чернегиль Светлана Николаевна

Зал №2

 
YOGA 90

13:30 - 15:00

Чернегиль Светлана Николаевна

Зал №2

    
14:00     
LOWER BODY

14:00 - 15:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

 
15:00  
ЗДОРОВАЯ СПИНА

15:00 - 16:00

Чернегиль Светлана Николаевна

Зал №2

  
YOGA 90

15:00 - 16:30

Чернегиль Светлана Николаевна

Зал №2

GRIT STRENGTH Les Mills

15:00 - 15:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

15:30      
ABS+STRETCHING

15:30 - 16:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

17:30   
STRETCHING

17:30 - 18:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

ЗДОРОВАЯ СПИНА

17:30 - 18:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

  
18:00
BODY PUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

     
18:30  
PILATES

18:30 - 19:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

UPPER BODY

18:30 - 19:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

  
19:00
FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

ZUMBA

19:00 - 20:00

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

     
19:30  
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

STEP 2

19:30 - 20:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

ZUMBA

19:30 - 20:30

Федотова Алина Андреевна

Зал №2

  
20:00
STEP 2

20:00 - 21:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

TOTAL CONDITION

20:00 - 21:00

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

   
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

20:00 - 21:00

Юсупов Александр Олимхужаевич

Зал №2

 
20:30  
PUMP AA

20:30 - 21:30

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

BUMS+ABS

20:30 - 21:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

YOGA 90

20:30 - 22:00

Чернегиль Светлана Николаевна

Зал №2

  
21:00
PILATES

21:00 - 22:00

Осипова Наталья Олеговна

Зал №2

BOXING

21:00 - 22:00

Юсупов Александр Олимхужаевич

Вне зала

GRIT STRENGTH Les Mills

21:00 - 21:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

BOXING

21:00 - 22:00

Юсупов Александр Олимхужаевич

Зона Ед-в

    
21:30  
STRETCHING

21:30 - 22:30

Ситникова Нина Владимировна

Зал №2

ABS+STRETCHING

21:30 - 22:30

Сенотто Ольга Николаевна

Зал №2

   
22:00
MMA

22:00 - 23:00

Юсупов Александр Олимхужаевич

Зона Ед-в

 
MMA

22:00 - 23:00

Юсупов Александр Олимхужаевич

Зона Ед-в