Расписание занятий в ALEX FITNESS "Коломенское"



Пн. 06/07Вт. 07/07Ср. 08/07Чт. 09/07Пт. 10/07Сб. 11/07Вс. 12/07
09:00
BODYPUMP Les Mills

09:00 - 10:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

UPPER BODY

09:00 - 09:45

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

     
10:00
PILATES

10:00 - 10:45

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

STEP 2

10:00 - 10:45

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

YOGA 90

10:00 - 11:30

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал2

SUPER SCULPT

10:00 - 10:45

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

ABS+STRETCHING

10:00 - 10:45

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

LOWER BODY

10:00 - 10:45

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
11:00  
BUMS+STRETCHING

11:00 - 11:45

Рябова Марина Михайловна

Зал2

ZUMBA

11:00 - 11:45

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

STEP 2

11:00 - 11:45

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

AERO STRETCHING

11:00 - 12:00

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал3

AEROBIC

11:00 - 11:45

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

ZUMBA

11:00 - 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

YOGA INTENSIVE

11:00 - 12:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

12:00
SUPER SCULPT

12:00 - 12:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

FUSION DANCE

12:00 - 12:45

Рябова Марина Михайловна

Зал1

    
YOGA INTENSIVE

12:00 - 13:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

12:30  
PILATES

12:30 - 13:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

STEP 1

12:30 - 13:15

Рябова Марина Михайловна

Зал1

  
PILATES

12:30 - 13:15

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
13:00
STRETCHING

13:00 - 13:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

SUPER SCULPT

13:00 - 13:45

Рябова Марина Михайловна

Зал1

 
FUNCTIONAL TRAINING

13:00 - 13:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

LOWER BODY

13:00 - 13:45

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

 
STEP 2

13:00 - 14:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

14:00
BODY BALLET

14:00 - 15:00

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал2

  
YOGA 90

14:00 - 15:30

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

STRETCHING

14:00 - 15:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

 
FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 14:45

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

15:00
BELLY DANCE

15:00 - 15:45

Телегина Татьяна Владимировна

Зал1

 
BELLY DANCE

15:00 - 16:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал1

  
SUPER SCULPT

15:00 - 15:45

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

 
16:00     
STRETCHING

16:00 - 16:45

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

AEROBIC

16:00 - 16:45

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

17:00      
ABS+STRETCHING

17:00 - 17:45

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

18:00
BUMS+STRETCHING

18:00 - 18:45

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

STEP 2

18:00 - 19:00

Замещающий тренер

Зал1

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал2

LOWER BODY

18:00 - 18:45

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
REEBOK BE MORE HUMAN

18:00 - 18:45

Соколов Степан Валерьевич

Зал2

PILATES

18:00 - 18:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

ABS+STRETCHING

18:00 - 18:45

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

  
18:30  
LATINA DANCE

18:30 - 19:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

    
19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал1

PILATES

19:00 - 19:45

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

STEP 1

19:00 - 19:45

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

ZUMBA STRONG

19:00 - 20:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

STEP 2

19:00 - 19:45

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

SUPER SCULPT

19:00 - 19:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

AEROBIC

19:00 - 19:45

Соколов Степан Валерьевич

Зал2

   
19:30  
STRETCHING

19:30 - 20:15

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал2

 
ZUMBA

19:30 - 20:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

STRETCHING

19:30 - 20:15

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

  
20:00  
BODYPUMP Les Mills

20:00 - 21:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

AERO STRETCHING

20:00 - 21:00

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал3

   
20:30
YOGA 90

20:30 - 22:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

SUPER SCULPT

20:30 - 21:15

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

BODYBALANCE Les Mills

20:30 - 21:30

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал2

YOGA 90

20:30 - 22:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

   

Этот сайт использует сторонние файлы cookie для маркетинговых целей и для предоставления услуг в соответствии с вашими предпочтениями.

Вы можете посмотреть расширенную информацию об использовании куки, нажав здесь

Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмативать, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с нашей политикой использования файлов куки

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию