Расписание занятий в ALEX FITNESS "Коломенское"



Пн. 19/08Вт. 20/08Ср. 21/08Чт. 22/08Пт. 23/08Сб. 24/08Вс. 25/08
09:00
PUMP AA

09:00 - 10:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

 
REEBOK BE MORE HUMAN

09:00 - 10:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

   
10:00
REEBOK BE MORE HUMAN

10:00 - 11:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

STEP 2

10:00 - 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Крюков Константин Аркадьевич

Зал1

ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

PUMP AA

10:00 - 11:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
11:00
AQUA-MIX

11:00 - 11:45

Крюков Константин Аркадьевич

бассейн

AEROBIC

11:00 - 12:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

BUMS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

AQUA-MIX

11:00 - 11:45

Крюков Константин Аркадьевич

бассейн

PILATES

11:00 - 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

FUSION DANCE

11:00 - 12:00

Рябова Марина Михайловна

Зал1

AEROBIC

11:00 - 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

AQUA-MIX

11:00 - 11:45

Крюков Константин Аркадьевич

бассейн

ZUMBA

11:00 - 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
11:30      
YOGA CLASS

11:30 - 13:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

12:00
SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

FUSION DANCE

12:00 - 13:00

Рябова Марина Михайловна

Зал1

ZUMBA

12:00 - 13:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

STEP 2

12:00 - 13:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

PILATES

12:00 - 13:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
13:00
STRETCHING

13:00 - 14:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

YOGA 90

13:00 - 14:30

Фидарова Виктория

Зал2

PUMP AA

13:00 - 14:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Крюков Константин Аркадьевич

Зал1

 
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

STEP 2

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал1

14:00 
ABS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

 
YOGA 90

14:00 - 15:30

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

LOWER BODY

14:00 - 15:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

STRETCHING

14:00 - 15:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Замещающий тренер

Зал1

15:00
BELLY DANCE

15:00 - 16:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал1

   
PILATES

15:00 - 16:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

STEP 1

15:00 - 16:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

AEROBIC

15:00 - 16:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

16:00      
SUPER SCULPT

16:00 - 17:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

17:00      
ABS+STRETCHING

17:00 - 18:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

18:30
BUMS+STRETCHING

18:30 - 19:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

STEP 2

18:30 - 19:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

LOWER BODY

18:30 - 19:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

TOTAL CONDITION

18:30 - 19:30

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

LATINA DANCE

18:30 - 19:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

PILATES

18:30 - 19:30

Сушко Александра Юрьевна

Зал2

REEBOK BE MORE HUMAN

18:30 - 19:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

PUMP AA

18:30 - 19:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

ABS+STRETCHING

18:30 - 19:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

  
19:30
PUMP AA

19:30 - 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

PILATES

19:30 - 20:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

ZUMBA STRONG

19:30 - 20:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

STEP 1

19:30 - 20:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

STEP 2

19:30 - 20:30

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

Art Dance Class

19:30 - 20:30

Устюгов Юрий Николаевич

Зал2

AEROBIC

19:30 - 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал2

SUPER SCULPT

19:30 - 20:30

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

ZUMBA

19:30 - 20:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

STEP 2

19:30 - 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

  
20:00
AQUA-MIX

20:00 - 20:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

   
AQUA-MIX

20:00 - 20:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

  
20:30
YOGA 90

20:30 - 22:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

SUPER SCULPT

20:30 - 21:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

BELLY DANCE

20:30 - 21:30

Телегина Татьяна Владимировна

Зал2

POWER FLEX

20:30 - 21:30

Устюгов Юрий Николаевич

Зал2

PUMP AA

20:30 - 21:30

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

FUNCTIONAL TRAINING

20:30 - 21:30

Сушко Александра Юрьевна

Зал2

YOGA 90

20:30 - 22:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

STRETCHING

20:30 - 21:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

ОТКРЫТЫЙ РИНГ

20:30 - 21:30

Селиванов Сергей Анатольевич

Зал2