Расписание занятий в ALEX FITNESS "Коломенское"



Пн. 14/06Вт. 15/06Ср. 16/06Чт. 17/06Пт. 18/06Сб. 19/06Вс. 20/06
09:00 
UPPER BODY

09:00 - 09:45

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

  
TAE-BO

09:00 - 09:45

Гуснов Илья Александрович

Зал1

  
10:00
BODYPUMP LesMills

10:00 - 11:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

STEP 2

10:00 - 10:45

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

SUPER SCULPT

10:00 - 10:45

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

ABS+STRETCHING

10:00 - 10:45

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

ЗДОРОВАЯ СПИНА

10:00 - 10:45

Гуснов Илья Александрович

Зал2

BODYPUMP LesMills

10:00 - 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

LOWER BODY

10:00 - 10:45

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
11:00
BODYBALANCE LesMills

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

AQUA-MIX

11:00 - 11:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

 
ZUMBA

11:00 - 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

BUMS+STRETCHING

11:00 - 11:45

Рябова Марина Михайловна

Зал2

AQUA-MIX

11:00 - 11:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

AERO STRETCHING

11:00 - 12:00

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал3

STEP 2

11:00 - 11:45

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

AEROBIC

11:00 - 12:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

PILATES

11:00 - 11:45

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
12:00 
FUSION DANCE

12:00 - 12:45

Рябова Марина Михайловна

Зал1

 
BODYBALANCE LesMills

12:00 - 13:00

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

 
ZUMBA

12:00 - 13:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

12:30  
STEP 1

12:30 - 13:30

Рябова Марина Михайловна

Зал2

PILATES

12:30 - 13:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

    
13:00 
SUPER SCULPT

13:00 - 13:45

Рябова Марина Михайловна

Зал1

 
FUNCTIONAL TRAINING

13:00 - 13:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

LOWER BODY

13:00 - 13:45

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

REEBOK BE MORE HUMAN

13:00 - 13:45

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

AERO STRETCHING

13:00 - 14:00

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал3

14:00
SUPER SCULPT

14:00 - 14:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

YOGA 90

14:00 - 15:30

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

  
STRETCHING

14:00 - 15:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

STEP 1

14:00 - 15:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

 
15:00
STRETCHING

15:00 - 15:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

      
16:00     
SUPER SCULPT

16:00 - 16:45

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

AEROBIC

16:00 - 16:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

17:00
YOGA 90

17:00 - 18:30

Романенко Андрей Владимирович

Зал1

    
STRETCHING

17:00 - 18:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

ABS+STRETCHING

17:00 - 18:00

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

18:00 
LOWER BODY

18:00 - 18:45

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

STRETCHING

18:00 - 18:45

Соколов Степан Валерьевич

Зал2

 
PILATES

18:00 - 18:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал2

REEBOK BE MORE HUMAN

18:00 - 18:45

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

BODYPUMP LesMills

18:00 - 19:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

ABS+STRETCHING

18:00 - 18:45

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

  
18:30  
UPPER BODY

18:30 - 19:15

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

    
19:00 
STEP 1

19:00 - 19:45

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

STRONG by Zumba

19:00 - 20:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

 
AEROBIC

19:00 - 19:45

Соколов Степан Валерьевич

Зал2

SUPER SCULPT

19:00 - 19:45

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

   
19:15    
ZUMBA

19:15 - 20:15

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

STRETCHING

19:15 - 20:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал2

  
19:30 
AERO STRETCHING

19:30 - 20:30

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал3

STRETCHING

19:30 - 20:15

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал2

STEP 2

19:30 - 20:15

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

    
20:00
AQUA-MIX

20:00 - 20:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

AQUA-MIX

20:00 - 20:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

BUMS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал2

AQUA-MIX

20:00 - 20:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

  
20:30  
BODYPUMP LesMills

20:30 - 21:30

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

BODYBALANCE LesMills

20:30 - 21:30

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал2

    

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию