Клуб «Коломенское». Тренеры, с которыми мы сотрудничаем

тренер Антоненко Юлия

Антоненко Юлия

тренер

тренер Васильчикова Анастасия

Васильчикова Анастасия

тренер

Инструктор тренажерного зала Воронко Евгений

Воронко Евгений

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Колосов Андрей

Колосов Андрей

Инструктор тренажерного зала

инструктор водных программ Андрей Толстиков

Андрей Толстиков

инструктор водных программ

Инструктор тренажерного зала Владимир Акуленков

Владимир Акуленков

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Александр Лавренов

Александр Лавренов

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Проценко Юрий

Проценко Юрий

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Дмитрий Лурье

Дмитрий Лурье

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Науменко Сергей

Науменко Сергей

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Бельтюков Михаил

Бельтюков Михаил

Инструктор тренажерного зала

координатор ВП Алексей Заводников

Алексей Заводников

координатор ВП

Инструктор групповых программ Мищенко Анна

Мищенко Анна

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Немсверидзе Саломе

Немсверидзе Саломе

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажерного зала Подколзин Александр

Подколзин Александр

Инструктор тренажерного зала

Инструктор групповых программ Сергей Олейников

Сергей Олейников

Инструктор групповых программ

инструктор водных программ Дмитрий Воробьев

Дмитрий Воробьев

инструктор водных программ

Инструктор тренажерного зала Эдуард Гаврильченко

Эдуард Гаврильченко

Инструктор тренажерного зала

инструктор водных программ Павел Мартьянов

Павел Мартьянов

инструктор водных программ

Инструктор тренажерного зала Эдуард Водопьянов

Эдуард Водопьянов

Инструктор тренажерного зала

инструктор водных программ Наталья Савинская

Наталья Савинская

инструктор водных программ

инструктор водных программ Елена Грибанова

Елена Грибанова

инструктор водных программ

Координатор тренажерного зала Игорь Калита

Игорь Калита

Координатор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Василий Дмитров

Василий Дмитров

Инструктор тренажерного зала

тренер Дарья Когадеева

Дарья Когадеева

тренер

Инструктор групповых программ Алексей Кравцов

Алексей Кравцов

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажерного зала Евгений Лобанов

Евгений Лобанов

Инструктор тренажерного зала

инструктор водных программ Елена Затевахина

Елена Затевахина

инструктор водных программ

Инструктор групповых программ Виктория Романова

Виктория Романова

Инструктор групповых программ

инструктор водных программ Андрей Шамота

Андрей Шамота

инструктор водных программ

инструктор водных программ Леонид Петров

Леонид Петров

инструктор водных программ

Инструктор групповых программ Степан Соколов

Степан Соколов

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажерного зала Надежда Власова

Надежда Власова

Инструктор тренажерного зала

инструктор водных программ Алексей Родин

Алексей Родин

инструктор водных программ

Инструктор тренажерного зала Андрей Кубланов

Андрей Кубланов

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Сергей Попов

Сергей Попов

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Алеся Романюк

Алеся Романюк

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Николай Соловьев

Николай Соловьев

Инструктор тренажерного зала

тренер Артём Егоренко

Артём Егоренко

тренер

Инструктор групповых программ Андрей Романенко

Андрей Романенко

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Светлана  Чернегиль

Светлана Чернегиль

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Анастасия Князъ

Анастасия Князъ

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Олег  Кострома

Олег Кострома

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Марина Рябова

Марина Рябова

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Олеся Золотухина

Олеся Золотухина

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Русалина Золотарева

Русалина Золотарева

Инструктор групповых программ

тренер Светлана Кузнецова

Светлана Кузнецова

тренер

Инструктор тренажерного зала Петр Ясыбаш

Петр Ясыбаш

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Мария Тишкова

Мария Тишкова

Инструктор тренажерного зала

тренер Татьяна Роговенко

Татьяна Роговенко

тренер

Инструктор тренажерного зала Олег Расторгуев

Олег Расторгуев

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Галина Малолетнева

Галина Малолетнева

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Сергей Садофьев

Сергей Садофьев

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Александр Мостюков

Александр Мостюков

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Александр Седых

Александр Седых

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Михаил Зубарев

Михаил Зубарев

Инструктор тренажерного зала

тренер Анна  Мешкова

Анна Мешкова

тренер

Инструктор групповых программ Казбек Алибеков

Казбек Алибеков

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Данил Пустовалов

Данил Пустовалов

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажерного зала Анна Власова

Анна Власова

Инструктор тренажерного зала

Инструктор групповых программ Василина Плехова

Василина Плехова

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Михаил Филиппов

Михаил Филиппов

Инструктор групповых программ

Администрация клуба

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию