Тренеры ALEX FITNESS Коломенское

Александр Лавренов
Персональный тренер

Алексей Заводников
Координатор водных программ

Алексей Кравцов
Инструктор детского фитнеса

Алексей Куценко
Инструктор тренажерного зала

Алексей Мельников
Инструктор групповых программ

Алексей Сенаторов
Персональный тренер

Алеся Романюх
Инструктор тренажерного зала

Алия Ибрагимова
Координатор групповых программ

Андрей Колосов
Персональный тренер

Андрей Кубланов
Инструктор тренажерного зала

Анна Батманова
Инструктор детского фитнеса

Анна Жемчужникова
Инструктор групповых программ

Антон Потанин
Персональный тренер

Антон Тюрин
Персональный тренер

Антон Чаплыгин
Инструктор тренажерного зала

Валерий Юшкевич
Инструктор тренажерного зала

Виктория Романова
Инструктор групповых программ

Виктория Фидарова
Инструктор йоги

Владимир Акуленков
Персональный тренер

Вячеслав Турлаков
Инструктор водных программ

Данила Красильников
Инструктор тренажерного зала

Дарья Когадеева
Персональный тренер

Дмитрий Воробьев
Инструктор водных программ

Дмитрий Гаврилов
Персональный тренер

Евгений Лобанов
Персональный тренер

Елена Затевахина
Инструктор водных программ

Игорь Зиангиров
Персональный тренер

Игорь Калита
Координатор тренажерного зала

Инесса Хаирова
Инструктор тренажерного зала

Коленкин Кирилл
Инструктор тренажерного зала

Константин Казаков
Персональный тренер

Константин Крюков
Инструктор групповых программ

Константин Рижаманзе
Инструктор тренажерного зала

Кристиан Бивоно

Леонид Петров
Инструктор водных программ

Марина Куцова
Инструктор групповых программ

Михаил Осипенко
Инструктор водных программ

Мишель Ван Рейт
Персональный тренер

Надежда Власова
Инструктор тренажерного зала

Надин Ануфриева
Персональный тренер

Наиль Мамлеев
Инструктор групповых программ

Наталья Савинская
Инструктор водных программ

Николай Белодед
Инструктор тренажерного зала

Николай Дюбко
Инструктор групповых программ

Николай Соловьев
Инструктор тренажерного зала

Олег Кострома
Персональный тренер

Руслан Лигаев
Персональный тренер

Сергей Олейников
Инструктор групповых программ

Сергей Попов
Инструктор тренажерного зала

Сергей Привалов
Персональный тренер

Сергей Селиванов
Персональный тренер

Татьяна Бутенко
Инструктор групповых программ

Татьяна Телегина
Инструктор групповых программ

Эдуард Гаврильченко
Персональный тренер