Фитнес тренеры клуба "Коломенское"

Мария Брайт

Персональный тренер

Владимир Акуленков

Персональный тренер

Александр Лавренов

Персональный тренер

Алексей Заводников

Координатор водных программ, персональный тренер

Алия Ибрагимова

Координатор групповых программ, персональный тренер

Анна Жемчужникова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Антон Тюрин

Персональный тренер

Александр Колыбин

Персональный тренер

Сергей Олейников

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Виктория Фидарова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Дмитрий Воробьев

Инструктор водных программ, персональный тренер

Дмитрий Гаврилов

Персональный тренер

Эдуард Гаврильченко

Персональный тренер

Татьяна Давыдова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Павел Мартьянов

Инструктор водных программ, персональный тренер

Эдуард Водопьянов

Персональный тренер

Наталья Савинская

Инструктор водных программ, персональный тренер

Наиль Мамлеев

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Игорь Калита

Координатор тренажерного зала, персональный тренер

Лев Галфаян

Персональный тренер

Василий Дмитров

Персональный тренер

Дарья Когадеева

Персональный тренер

Константин Казаков

Персональный тренер

Константин Крюков

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Олег Кострома

Персональный тренер

Алексей Кравцов

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Кристиан Бивоно

Персональный тренер

Ярослав Лаушкин

Персональный тренер

Руслан Лигаев

Персональный тренер

Евгений Лобанов

Персональный тренер

Марина Куцова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Алексей Мельников

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Елена Затевахина

Инструктор водных программ, персональный тренер

Надин Ануфриева

Персональный тренер

Виктория Романова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Антон Потанин

Персональный тренер

Сергей Привалов

Персональный тренер

Сергей Селиванов

Персональный тренер

Алексей Сенаторов

Персональный тренер

Михаил Осипенко

Инструктор водных программ, персональный тренер

Николай Дюбко

Инструктор детских программ, Капоэйра

Леонид Петров

Инструктор водных программ, персональный тренер

Степан Соколов

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Николай Белодед

Персональный тренер

Василина Стенькина

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Надежда Власова

Персональный тренер

Кирилл Коленкин

Персональный тренер

Данила Красильников

Персональный тренер

Андрей Кубланов

Персональный тренер

Сергей Попов

Персональный тренер

Константин Рижамадзе

Персональный тренер

Алеся Романюк

Персональный тренер

Николай Соловьев

Персональный тренер

Инесса Хаирова

Персональный тренер

Антон Чаплыгин

Персональный тренер

Валерий Юшкевич

Персональный тренер

Администрация клуба

Елена Лукина

Управляющий клуба