Расписание занятий в ALEX FITNESS "Филион"



Пн. 21/10Вт. 22/10Ср. 23/10Чт. 24/10Пт. 25/10Сб. 26/10Вс. 27/10
08:30    
YOGA 90

08:30 - 10:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
09:30 
YOGA 90

09:30 - 11:00

Морозов Алексей Леонидович

Зал групповых программ

     
10:00
BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

10:00 - 11:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

 
11:00
STRETCHING

11:00 - 12:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

11:00 - 12:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

STEP 2

11:00 - 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

AEROBIC

11:00 - 12:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

11:00 - 12:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 - 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

12:00
BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

12:00 - 13:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

12:00 - 13:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Степанова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

12:00 - 13:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

BODY INTENSIVE CLASS

12:00 - 13:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

STEP 1

12:00 - 13:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

13:00  
PILATES

13:00 - 14:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

ZUMBA

13:00 - 14:00

Степанова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

13:00 - 14:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

13:15     
STRETCHING

13:15 - 14:15

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

 
14:00
BOXING

14:00 - 15:00

Лобанов Борис Александрович

Зал единоборств

 
BOXING

14:00 - 15:00

Лобанов Борис Александрович

Зал единоборств

 
BOXING

14:00 - 15:00

Лобанов Борис Александрович

Зал единоборств

 
YOGA

14:00 - 15:00

Морозов Алексей Леонидович

Зал групповых программ

14:30     
FITNESS GIRL 13-15 лет

14:30 - 15:30

Шевеленко Анна Михайловна

Тренажерный зал

 
16:00 
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6-9 лет

16:00 - 17:00

Шевеленко Анна Михайловна

Зал групповых программ

  
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6-9 лет

16:00 - 17:00

Шевеленко Анна Михайловна

Зал групповых программ

  
16:30     
ЗДОРОВАЯ СПИНА

16:30 - 17:30

Сушко Александра Юрьевна

Зал групповых программ

 
17:00
АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

17:00 - 18:00

Шевеленко Анна Михайловна

Тренажерный зал

FITNESS GIRL 13-15 лет

17:00 - 18:00

Шевеленко Анна Михайловна

Тренажерный зал

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

17:00 - 18:00

Егоров Алексей Андреевич

Зал групповых программ

 
БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

17:00 - 18:00

Егоров Алексей Андреевич

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

17:00 - 18:00

Шевеленко Анна Михайловна

Тренажерный зал

 
BUMS+ABS

17:00 - 18:00

Кияшко Марина Владимировна

Зал групповых программ

17:30     
STEP 2

17:30 - 18:30

Сушко Александра Юрьевна

Зал групповых программ

 
18:00
FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

18:00 - 19:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

18:00 - 19:00

Степанова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

18:00 - 19:00

Кияшко Марина Владимировна

Зал групповых программ

18:30     
SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Сушко Александра Юрьевна

Зал групповых программ

 
19:00
STEP 1

19:00 - 20:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Степанова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

  
20:00
YOGA 90

20:00 - 21:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

UPPER BODY

20:00 - 21:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

STEP 2

20:00 - 21:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

BUMS+ABS

20:00 - 21:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

STRETCHING

20:00 - 21:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

  
21:00 
ABS+STRETCHING

21:00 - 22:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

LOWER BODY

21:00 - 22:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

PILATES

21:00 - 22:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

   
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение