Расписание занятий в ALEX FITNESS "Филион"



Пн. 14/09Вт. 15/09Ср. 16/09Чт. 17/09Пт. 18/09Сб. 19/09Вс. 20/09
09:30 
YOGA 90

09:30 - 11:00

Морозов Алексей Леонидович

Зал групповых программ

     
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

10:00 - 11:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

STEP 1

10:00 - 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

  
11:00
BODYBALANCE LesMills

11:00 - 12:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 - 12:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

  
12:00 
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

   
BODYBALANCE Les Mills

12:00 - 13:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

STEP 1

12:00 - 13:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

13:00     
CXWORX Les Mills

13:00 - 13:30

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

14:00     
BODYPUMP Les Mills

14:00 - 15:00

Кочетова Полина Витальевна

Зал групповых программ

 
14:15      
YOGA

14:15 - 15:15

Морозов Алексей Леонидович

Зал групповых программ

15:00     
SH`BAM Les Mills

15:00 - 15:45

Кочетова Полина Витальевна

Зал групповых программ

 
15:15      
BOXING

15:15 - 16:15

Кочубаров Илья Алексеевич

Зал групповых программ

18:00
FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Кочетова Полина Витальевна

Зал групповых программ

BODYBALANCE LesMills

18:00 - 19:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

  
19:00
STEP 1

19:00 - 20:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

SH`BAM Les Mills

19:00 - 19:45

Кочетова Полина Витальевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

STRETCHING

19:00 - 20:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

  
20:00 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

20:00 - 21:00

Кочетова Полина Витальевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

20:00 - 21:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

   
20:15
YOGA 90

20:15 - 21:45

Прокошев Игорь Анатольевич

Зал групповых программ

 
STEP 2

20:15 - 21:15

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

    
21:15  
ABS+STRETCHING

21:15 - 22:15

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

    

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию