Расписание занятий в ALEX FITNESS "Зеленоград"



Пн. 23/11Вт. 24/11Ср. 25/11Чт. 26/11Пт. 27/11Сб. 28/11Вс. 29/11
08:30 
YOGA 90

08:30 - 10:00

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

     
09:00
YOGA

09:00 - 10:00

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

  
PILATES

09:00 - 10:00

Шумилкина Мария Ильинична

Зал групповых программ

   
10:00 
BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Шумилкина Мария Ильинична

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Шумилкина Мария Ильинична

Зал групповых программ

ZUMBA

10:00 - 11:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

  
10:30
STRETCHING

10:30 - 11:30

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

      
11:00  
BELLY DANCE

11:00 - 12:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

11:00 - 12:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

11:30
BELLY DANCE

11:30 - 12:30

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:30 - 12:30

Шумилкина Мария Ильинична

Зал групповых программ

 
STEP 2

11:30 - 12:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:30 - 12:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

  
12:00     
STRETCHING

12:00 - 13:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

12:30 
STRETCHING

12:30 - 13:30

Шумилкина Мария Ильинична

Зал групповых программ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:30 - 13:30

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:30 - 13:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

STRETCHING

12:30 - 13:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

  
13:30  
YOGA 90

13:30 - 15:00

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

  
SUPER SCULPT

13:30 - 14:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

STEP 2

13:30 - 14:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

14:30     
BUMS+ABS

14:30 - 15:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

YOGA 90

14:30 - 16:00

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

17:30 
PILATES

17:30 - 18:30

Шумилкина Мария Ильинична

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

17:30 - 18:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

17:30 - 18:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

17:30 - 18:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

  
18:00
ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

      
18:30 
SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Шумилкина Мария Ильинична

Зал групповых программ

LOWER BODY

18:30 - 19:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:30 - 19:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

   
19:00
ZUMBA

19:00 - 20:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

   
BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

  
20:00 
ABS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Шумилкина Мария Ильинична

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

STEP 2

20:00 - 21:00

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал групповых программ

STRETCHING

20:00 - 21:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

  
20:30
SUPER SCULPT

20:30 - 21:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

      
21:00   
YOGA

21:00 - 22:00

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию