Расписание занятий в ALEX FITNESS "Зеленоград"



Пн. 19/08Вт. 20/08Ср. 21/08Чт. 22/08Пт. 23/08Сб. 24/08Вс. 25/08
08:30   
YOGA 90

08:30 - 10:00

Борзова Мария Владимировна

Зал групповых программ

   
09:00
YOGA

09:00 - 10:00

Борзова Мария Владимировна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

    
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

TAE-BO

10:00 - 11:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

STEP 1

10:00 - 11:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

BELLY DANCE

10:00 - 11:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

ZUMBA

10:00 - 11:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

  
11:00
STEP

11:00 - 12:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

BACHATA LADIES STYLE

11:00 - 12:00

Родригес Берилло Маикел Норбер

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

12:00
SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
STRETCHING

12:00 - 13:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

12:00 - 13:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

13:00 
Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

13:00 - 14:00

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

 
Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

13:00 - 14:00

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

PILATES

13:00 - 14:00

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

STRETCHING

13:00 - 14:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

13:00 - 14:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

14:00     
Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

14:00 - 15:00

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

YOGA 90

14:00 - 15:30

Борзова Мария Владимировна

Зал групповых программ

17:30 
PILATES

17:30 - 18:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

17:30 - 18:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

    
18:00
FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

   
ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

  
18:30 
LOWER BODY

18:30 - 19:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:30 - 19:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

18:30 - 19:30

Родригес Берилло Маикел Норбер

Зал групповых программ

   
19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

   
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

  
19:30 
ZUMBA

19:30 - 20:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:30 - 20:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

    
20:00
STRETCHING

20:00 - 21:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

   
Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

20:00 - 21:00

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

  
20:30 
ШПАГАТ

20:30 - 21:30

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

20:30 - 21:30

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

YOGA

20:30 - 21:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

   
21:00
Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

21:00 - 22:00

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ