Расписание занятий в ALEX FITNESS "Бирюлево"



Пн. 15/04Вт. 16/04Ср. 17/04Чт. 18/04Пт. 19/04Сб. 20/04Вс. 21/04
09:00
LOWER BODY

09:00 - 10:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

ENERGY YOGA

09:00 - 10:00

Молотова Динара Редивановна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

09:00 - 10:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:00

Вдовенко Анна Олеговна

Зал групповых программ

  
10:00
STRETCHING

10:00 - 11:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 - 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Молотова Динара Редивановна

Зал групповых программ

STEP

10:00 - 11:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Вдовенко Анна Олеговна

Зал групповых программ

11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Молотова Динара Редивановна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Арипова Александра Константиновна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

11:00 - 12:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

12:00 
AEROBIC

12:00 - 13:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

 
BELLY DANCE

12:00 - 13:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

13:00 
ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

 
PILATES

13:00 - 14:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

13:00 - 14:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

14:00      
STRETCHING

14:00 - 15:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

18:30
LOWER BODY

18:30 - 19:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PILATES

18:30 - 19:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

18:30 - 19:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

18:30 - 19:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

  
19:30
STEP

19:30 - 20:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

19:30 - 20:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

POWER BALL

19:30 - 20:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

Pump

19:30 - 20:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

  
20:30
YOGA

20:30 - 21:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 - 21:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

YOGA

20:30 - 22:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 - 21:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

STRETCHING

20:30 - 21:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ