Расписание занятий в ALEX FITNESS "Бирюлево"



Пн. 06/07Вт. 07/07Ср. 08/07Чт. 09/07Пт. 10/07Сб. 11/07Вс. 12/07
09:00
LOWER BODY

09:00 - 10:00

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

ENERGY YOGA

09:00 - 10:00

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

POWER BALL

09:00 - 10:00

Алексеев Георгий Владимирович

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:00

Вдовенко Анна Олеговна

Зал групповых программ

  
10:00
STRETCHING

10:00 - 11:00

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

STEP

10:00 - 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Алексеев Георгий Владимирович

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Алексеев Георгий Владимирович

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Вдовенко Анна Олеговна

Зал групповых программ

11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Алексеев Георгий Владимирович

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Алексеев Георгий Владимирович

Зал групповых программ

 
12:00     
SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Алексеев Георгий Владимирович

Зал групповых программ

 
19:30
STEP

19:30 - 20:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Алексеев Георгий Владимирович

Зал групповых программ

 
POWER BALL

19:30 - 20:30

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

PUMP AA

19:30 - 20:30

Алексеев Георгий Владимирович

Зал групповых программ

  
20:30
YOGA

20:30 - 21:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 - 21:30

Алексеев Георгий Владимирович

Зал групповых программ

YOGA

20:30 - 21:30

Вдовенко Анна Олеговна

Зал групповых программ

LOWER BODY

20:30 - 21:30

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

STRETCHING

20:30 - 21:30

Алексеев Георгий Владимирович

Зал групповых программ

  

Этот сайт использует сторонние файлы cookie для маркетинговых целей и для предоставления услуг в соответствии с вашими предпочтениями.

Вы можете посмотреть расширенную информацию об использовании куки, нажав здесь

Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмативать, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с нашей политикой использования файлов куки

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию